>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#12017 - 19.08.2013 - Отношения с девушками, комментариев: 2, создано: maxim
Мой заеб крайне прост и скучен, но для меня он важен. Я не нравлюсь девушкам. Вообще никак и никому. Я прекрасно понимаю, что такое нереально и просто быть не может, но бля это факт и я тому доказательство. Я проводил эксперименты, знакомился с разными девушками и даже с теми, кто мне не нравится. Делал это для того, чтобы понять, в чем дело – что со мной не так. Возможно, они чувствуют неискренность, но раньше я всегда был искренен и всегда получал посылы все равно. Только потом я решил задаться этим вопросом и начал экспериментировать.

Немного о себе. Мне 26 лет, не Аполлон, но и не урод, нормально зарабатываю, несколько необщителен и чуть замкнут в себе. Но это не может быть единственной причиной, по которой я им не нравлюсь. Плюс я пытался быть общительным с девушками, чтобы понять, в чем проблема. Все моим попытки потерпели фиаско. На душе очень грустно и одиноко от осознания, что я такой не нужен ни одной девушке, а значит и вообще людям не интересен (ведь девушка – это, прежде всего, человек). Ах да – не пью, не курю и много работаю. Но не ставлю себе это в якобы достоинство.

Иногда в душе так больно – смотришь на девушку, которая тебе нравится, и точно знаешь – ты ей ни при каких обстоятельствах не может понравиться. Чтобы ты ни делал, ты её вообще не сдался. И при этих мыслях такая дикая боль в груди сразу же. Не знаю, с какого момента меня начало это беспокоить, но последнее время донимает очень сильно. Даже отвлекает от работы. Хочется раз и навсегда разобраться с этим, чтобы не отвлекаться на пустяки. Иногда забиваю на это, но против инстинктов не пойдешь – все равно возвращаюсь к тем же вопросам.

Я не пытаюсь сильно понравиться девушка, я не виду себя неестественно, я не одеваюсь как бомж, и могу связать более чем два слова. Изо рта у меня не пахнет, носки я стираю. В общем, я в полном недоумении. И до сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что у меня такая трудность. Мне было бы проще, если бы я понимал, в чем дело. Бывает же так – мол, жирный, вешу 120 кило и все лицо в прыщах – тут все понятно. А я на себя смотрел со стороны, записывал видео, записывал голос – все вроде нормально. В общем, я не знаю, что во мне не хватает.

Наверное, чего-то внутри. Не столь очевидного. Бывает же человек с харизмой, прирожденный лидер и пр. А вот я, возможно, прирожденный лузер у женского пола. Я пытаюсь найти в себе этот косячок, но у меня никак не получается. Возможно это установка на неудачу. Но этого быть не может, т.к. я очень реалистичен по жизни и достаточно успешен в других своих делах, в т.ч. и в работе. Я трезво оцениваю свои возможности и ограничения. В общем, пожалуй, я закончу свой заеб, т.к. сейчас я будут писать одно и тоже. Но я буду пытаться найти и решить свою проблему.
Вернуться
andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

прикиньте,автор кидает нам ссылку на фото,и тут все ясно,мы объясмняем че и почему,а он"да я и подумать не мог,что причина может быть в том что член расположен чуть выше обычного..."Бляяя,да ясен хуй,с хуем на лбу те туго прийдется.ахахаха.ну лан,эт так,фантазия.на самом деле соль в твоей карме.мирись,а если хочешь,чтобы в следующих воплощениях было все норм-твори добро!

Winston
Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщений: 148

Я советчик конечно херовый, но попробую.
Похоже ты очень не уверен в себе, а девушки это чувствуют за километр. Не знаю как им это удаёться, но блять это факт. Как тебе избавиться от неуверенности, не знаю - сам думай.
И ещё, ты тут пишиш, что у тебя есть деньги. Если ты не жмот - трать деньги на девушек. Ну подарки покупай, пирожэны/марожэны, кино, вино ,домино. А что, нахер тебе деньги, трать и получай удовольствие.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru