>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#12032 - 19.08.2013 - заебали глупые БаБы!!, комментариев: 2, создано: bez_nika
девушки, как же вы уже заебали, вы хоть чем то еще занимаетесь кроме походов по клубам,покупок новых шмоток, косметики и прочей дряни?! как же вы отупели последнее время, вы можете только ныть по поводу и без повода, умеете лишь раздвигать ноги и хлопать глазками на кукольном, безэмоциональном перекрашенном ебале с тонной штукатурки, безхарактерные, бухаете и курите через каждую, за каждым углом...некоторые даже уже не стесняются никого и ничего...моральные ценности потеряны, желания развиваться как личность и стремления к познанию нет!, вы нихуя не умеете. не стремитесь и не хотите чего то добиться в жизни сами. при этом думаете что вся вселенная создана крутится вокруг объекта массой всего то в несколько десятков килограмм?! да хуй вам, таким шалавам... еще и рожаете своих детенышей лет в 16,( некоторые точно не знают от кого) потом плачитесь всем что жизнь не мила, все вокруг виноваты одни вы мать героиня и все должны вам помогать. да истреблять нахуй вас крыс таких надо вместе с приплодом...детей жалко?! а что от таких детей потом будет когда они вырастут? что будет творится с их психикой когда они будут расти?! вы подумайте что они понасмотрятся в детстве....как их мать бухую кто то ебёт в спальне, или постоянное пиздиво ремнем на протяжении десятка лет...от любящей безмозглой матери ...какие родители такие и дети и это в 90% случаев, исключения в рашке очень редки...что то очень жестоко. просто заебало что нихуя никто не умеет предохранятся, а потом мужики козлы сволочи и т д.
дорогие, милые, добрые, любимые девушки и женщины--как же мало вас осталось!!!!умных, тех кто не поддаётся и не живёт стадными инстинктами. кто умеет мыслить своей головой...имеет хоть какие то живые интересы и увлечения, ведёт здоровый образ жизни..это не сказка.-это девушки и женщины, а вот остальная безголовая масса-это БАБЫ. любого возраста.давай те называть вещи своими именами, бабы это крах всего мира, разруха любого общества из за них перестали верить в непорочность, простоту и верность, все это так...ведь асоциации со словом девушка у всех уже не очень то серьёзные..
мне 18, сама я девушка. я счастлива уже пять лет с любимым человеком....но заебало потому. что до сих пор не могу найти настоящую подругу! в поиске два года и заебало на тыкаться на однотипные плоскомыслящие шаблоны. девушки. вы вымерли что ли? где еще вас искать...столько вариантов перелопачено впустую...
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ну хуя тибе подруга? рожай и воспитывай детей.

Mayakovskaya
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 9

Девочка, ты с 13-ти лет ебёшься с парнем (и гордишься походу этим) ??? Да как ты смеешь рассуждать о моральных ценностях ты, тупая малолетка???
А подружка тебе нужна для парня своего? Надоело с одной дырой ему походу и выеб тебе башку про секс втроем???

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru