>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#12183 - 23.08.2013 - через жопу все, комментариев: 0, создано: Гость
Заебала. Именно "-а", не "-о". Заебала работа, кроме которой ни хуя нет. Которая пожирает время. Которая пожирает нервы. Это работа, о которой я мечтал. Почему же все через жопу?
Блядь, почему я терплю ежедневное изнасилование ради служебной машины и нормальной квартиры? Я ведь не этого хотел, когда учился и мечтал.
Заебала зарплата, ради которой я все терплю. Нахера?! Бился за что-то, стремился - а оказался в жопе. На хуя мне деньги? Бухаю только как сволочь. Но отказаться - очко играет. Как же так? Нахуй боролся за все это? Чо толку??! Сил потраченных жалко.
Заебала та самая, единственная. Два года ебет мозг. Ненавижу. Да, я говно. Но зачем орать тогда, что я должен быть рядом? Рядом как хуева крыса подмышечная? И пнуть,и плюнуть, иногда поцеловать. Очередной раз место мне указала. Заебись. Я не буду тебе другом, с кем трахнуться можно для здоровья.
Заебала вся эта команда подчиненная - придуркам под 30 лет, ведут себя как детский сад. Так бы взял и уебал, но низзя. Проще уволить.
Теперь "-о". ЗАЕБАЛО все кругом, все это колесо, по которому я бегаю. Заебал я сам себя, потому что не могу справиться с этим. Что не могу вырваться. Терплю всю эту хуйню кругом и приговариваю, что все будет охуенно. Что завтра я позвоню и скажу: "Я соскучился". Что в понедельник приду на работу и начну вкалывать. Да почему ж все через жопу?! Почему все, о чем я мечтал 10 лет назад, оказалось херней какой-то?Как случилось, что не в этом всём счастье? Что я тупо проебал лет 7 лучшей жизни?
Заебало то, что я знаю, почему я это терплю... И ради кого...
Заебал тот самый кризис среднего возраста, потому что он, СУКА, существует!...
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru