>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 5

#12259 - 28.08.2013 - Мужики как бабы, комментариев: 12, создано: Гость
Этот пидарас волнуется что я его папрошу за учёбу платить! Что за мужики пошли, я хуею просто. Я его люблю, обхаживаю, стираю, убираю, готовлю, вся его, когда он захочет, где и как. А его заботит только что бы за учёбу мою не платить, да что бы я на шее у него не сидела!! Блять я вообще нечего не прошу! Нечего! Даже денег на пару трусов! А он таку хуйню гародит! Ну не уебан ли??? Ну согласитесь дорогие люди, что парень должен содержать свою девушку (если она конечно не прихуела), что за глупость такая? Я его даже ещё не просила и не думала даже просить что бы он платил за учёбу, или содержал маломальски. А у него уже слюни со рта летят и пиздёж о том что он не будет не чего платить! Это пиздец.
Вернуться
Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Ну да ну да, все такие умные пиздец аж. В топе ясно написано что она не требует от него сраных денег! Но, тут пиздец же такие догадливые все охуеть не встать!

Как говорится Взял мяч - Хуячь!

nekto_nikto
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 6

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ ЕГО ОБХАЖИВАТЬ, ДАВАТЬ ЕМУ ГДЕ ПОПАЛО, ГОТОВИТЬ ЧИСТО ИЗ ЛЮБВИ К НЕМУ И БЕСКОРЫСТНО, ТО НАХУЯ БЫЛО ЭТО ВСЕ ПИСАТЬ?! НО НЕТ ЖЕ, ТЫ ПРОСТО ОЧЕРЕДНАЯ ЭГОИСТИЧНАЯ ПИЗДА, КОТОРАЯ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ПАЦАНА ВСЕ КРАСИВО, В ДУШЕ ОЖИДАЯ ОТ НЕГО ВЫГОДЫ В ЗАМЕН, КАК ВОЗВРАТА ДОЛГА! ЭТО НИХУЯ НЕ ЛЮБОВЬ! В ОТНОШЕНИЯХ, ГДЕ ЛЮДИ ДРУГ ДРУГА ЛЮБЯТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ, ТАКИХ МЕЛОЧНЫХ КОНЧЕННЫХ ВОПРОСОВ, КАК ПЛАТА ЗА УЧЕБУ И Т.П. ВООБЩЕ НЕ ВОЗНИКАЕТ!!!! ОН БЫ И САМ ЭТО ВСЕ ПО-УМОЛЧАНИЮ СДЕЛАЛ БЕЗ ТВОИХ НАМЕКОВ И ОЖДАНИЙ. РАСХОДИТЕСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Winston, да что бы ты мог написать то?

Winston
Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщений: 148

Я тут хотел написать чего то умного, пока коментарии прочитал, - забыл что хотел написать.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

lolj2012, были у меня тож такие отношения... Скажу одно: если женщина сама постоянно говорит о свадьбе, это уже пиздец. Пиздец заключается в том, что если ты чувствуешь, что человечек нужен тебе навсегда - ты сам делаешь предложение. Если дошло до того, что она сама просит на ней жениться, значит, ты этого не чувствуешь. Да, тебе удобно с ней, хорошо и комфортно. Но вот лично у меня когда это началось, я понял, что вообще не хочу на ней жениться. И жить дальше с ней под давлением неотвратимости этого ебучего чтампа в паспорте я тоже не захотел. Нахуй! И еще раз нахуй!!!

А вот когда начал встречаться с тогда еще будущей женой, я ей сам сделал предложение через 2 месяца. Детей да, сразу заводить глупо, мало ли что... поэтому мы 2 года просто пожили в браке, а там уже решили, что пора.

--- Добавлено 17:54 -------------

А вот кстати насчет денег... хз, у нас с ней всегда было ВСЁ общее. Было время, что она больше зарабатывала, сейчас я... да похуй... сколько есть денег, столько и есть, они не мои и не её, тратили всегда согласованно.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Drinkins, тогда встречный вопрос бабам: с хули я должен выпрашивать дать, если я даю бабла скок хошь? я имею права взять и "взять" тебя, а ты обязана мне дать без всяких... но это же бабы, мужик обязан всё, а бабы прикрываются: ну мы же рожаем!!!!!!адинсуканахуй1111!

--- Добавлено 16:46 -------------

бабы это странный предмет, вроде как да, а вроде и нет))

--- Добавлено 16:56 -------------

мне моя вчера иозг парила, хули я не хочу на ней жениться, ну бляяять, как же ты заебала, люблю я тебя, люблю, ну отстаааань, я сказал что в след. году мы женимся если всё гуд будет, с кредиками расплачусь, хату обустроим чтоб вылизана была как яйца у кота, шоб сука блестела как орбит в рекламе, потом уже свадьба, ну ёбаный насос, снова начала: ну ты же можешь на мне жениться и дальше делай что хотел.. бляяять, неет, я не могу жениться и потом делать что я задумал, потому что всё бабло будет уходить тебе и хорошо если сыну (не хочу дочку чёт, хз почему, видимо потому что мужик, хули), потом будет то купи, сё купи, бабло как бенз в машине бля будет, неделю не успеет продержаться в кармане, вот сто пудов даю, дриня мож знает, должен знать, ты ж семенейный чел, ладно вот баба ща работает, бонусы получает, а удёт в декрет и будет оклад в 10к получать? чё за лал, я вряд ли терь отсюда уйду, но у меня не будет времени разгребать бумажки, бывает домой берёшь ибо дома лучше и быстрее сделаешь.. так что нет уж, вот доделаю всё что надо в доме чтоб потом жить было приятно всем, вот и женимся, и начнётся мой срок бля...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

lolj2012, просто само отношение у них бля интересное: "почему это я должна просить бабло? Да он должен быть счастлив, что я соглашаюсь брать!!"

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Drinkins, да кто их, баб, знает, тебе одно говорят, за спиной уже перекаверкали всё, нахуй...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

lolj2012, да я не верю, что он просто так на ровном месте начал орать "Не дам бабло!!!", когда его даже никто не просил ни копейки дать. Ну блядь не бывает так. Ясен хер авторша описала ситуацию со своей колокольни. В действительности обычно это выглядит так:"Я у него не прошу ни копейки, но если он не будет давать деньги, то он конченый мудак". Ты уж или признай, что тебе нужны его деньги, либо плати себе молча за свою учёбу и не бубни...

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Drinkins, так-то так, но авторша сама платит за своё, как она написала, она про то что парень достал ныть пишет, просто скажи ему чтоб заткнулся, а если не заткнётся то будешь с него трясти скажи, а может он у тя эгоист и тупо не хочет с баблом раставаться на которые чё-нить покупает? или кого-нить, кто знает-то))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Вообще-то Лёлик прав... нихуя он тебе на данном этапе не должен. Если ты уже сейчас считаешь, что он должен тебя содержать, потом однозначно сядешь на шею.

По мне так нахуй такие отношения. Авторше надо найти богатого щедрого мужика, а её парню нормальную девчонку, которую будут волновать не только деньги.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

будешь женой - будет обязан, а тут дело каждого, не хочет платить даже за трусы которые и сам снимает - он лошара и не достоен тебя, платит за трусы, но не хочет за универ - тут по доходу надо смотреть

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru