>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#12268 - 30.08.2013 - мухи, комментариев: 10, создано: Гость
Боюсь мух. эти твари, в последнее время, обжили нашу лоджию и плодяться там. А потом маячат у меня перед окном. И все, как на подбор жирные, мясистые! Сегодня поубивал всех, но боюсь, где-то есть личинки и они опять появятся... Сволочи.
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

опять пра мух, уже скоро белые полетят

buba
Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщений: 844

Ну дык скоро зима, проблемс сам с собой решится

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Drinkins, ну дык ёпт в том-то и речь что все разные, у меня вот мама скупит весь магаз с косметикой, зато потом валяется эта косметика и никто ей не пользуется, как говорят глаза заведущие, это про неё, хотя это в каждой женщине есть, редкость чтобы она посмотрела и сказала: мне это не надо, не покупай. такое чувство, что к мужикам спецом бабу придумали, чтоб хоть как-то бабло уходило на безделушки, я приспокойно могу положить 10к и лежать они будут полгода пока я их не возьму в крайнем случае, у баб же 10 р не пролежит неделю на месте, хоп, и в кошельке уже паук поселился, ну ёпт... может в будущем придумают шнягу типа изменения днк чтоб на характере отражалось, сделают баб малесь поэкономней. кста проводили эксперимент, давали вещи на выбор мужчинам и женщинам, из всех можно было только 3 взять и потом сказать пользовались ей или нет, угадайте кто чаще пользовался? правильно, мужчины, ибо мы знаем чё нам надо, а чё нет, но у нас нет плана намного шагов вперёд как у женщин, эти могут за 10 шагов придумать и отмазаться, такие вот они, бабы, а тут понимаешь мужики страдают из-за вас)))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

lolj2012, ну хз, мне так проще всё-таки купить свой инструмент, даже если на 1-2 раза в год. У меня до сих пор куча съемников валяется с девятки, чтоб всякие там подшипники колесные чтоб менять, шаровые выпрессовывать и т.д. Воспользовался 1 раз, потом машину продал. Зато достал когда надо, сделал свои дела и убрал, не бегаешь и не дрочишься. Но это мне так проще, обычно наоборот у людей :)

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Drinkins, довольные, потому что к ним постоянно обращаются чтоб его заюзать, в том году у соседа арендовал, час - 300 р, казалось бы нормально, но пока привыкнешь, пока его привезёшь домой и разберёшь для пашки (конечно это не учитывают! он не будет же с тобой бегать с таймером бля), там в принципе нехуй разбирать, тупо колеса снимаются к хуям и засобачиваются эти штыри и го пахать. я где-то за 2 часа управился с 10 сотками, сначала по непривычке неправльно пашешь, идёшь и хочешь смотреть чё там впереди и из-за этого клюёшь его носом, он зарывается и всё, приехали, задний врубаешь и выкапываешь, в принципе он не тяжёлый так-то, вынуть можно. потом уже понял и похуй чё там впереди, все перемалывает, я даж по траве голимой проехался, всё перепахал яебу, все дорожки к хуям))

--- Добавлено 16:28 -------------

да, бенза там обычно хватает на то чтобы дотарахтеть до двора, тобишь на дне, потом сам льёшь, я литр налил, как закончился (половина огорода вспахал), сходил ещё налил и хватило даже до соседа доехать, похуй скок там осталось, оно того стоит, хотел купить хотя бы культиватор, но потом подумал, нахуй надо, я лучше 300 р (щас спокойно за час вспашу т.к. уже знаю как надо) в год, чем 20к отдать и будет стоять, арендовать мало кто будет ибо таких мотоблокщиков уже хватает на улице, каждую осень как муравьи бля бегают калымят, так-то за сотку 100р берут, считай моя бы в тыщу обашлась, ну и нахуя??

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Мотоблок это тема )) Сам не юзал, но видел, с каким сука довольным лицом пользуются те, у кого он есть ))

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

через месяцок их уже и так не будет...

дриня прав как всегда, хули ныть если уже все картоху выкопали, нуу, почти все, я не копал ещё, думаю завтра начну, ваще у меня мама говорит если мелкая одна, нахуй не сдалась, тупо оставить, прикол в том, что бывает перезимовавшая картоха тоже растёт, так что капну чутка, если хуита будет, в пизду её, тупо траву подёргаю к пашке приготовлю и всё, мотоблок у соседа найму и пошёл пахать ёпта, правда я в первый раз напахал охереть, не привычно же, потом через 2 борозды привык немного, пошло=поехало тока так, главное "носом" не тыкать, иначе застрянет

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

через месяцок их уже и так не будет...

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Чувак, воистину мухи - суки, дихлофос тебе в помощь

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

"обжили нашу лоджию и плодяться там" - прочитал как лолджию, оглянулся, переглянулся, прочит лещё раз, успокоился, не пугайте так ёпта, мух вроде нет (посмотрел ещё раз)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru