>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#12282 - 31.08.2013 - Очередное заебалово! , комментариев: 4, создано: Гость
Доброго дня всем! Меня как наверное всех здесь кое-чего заебало! В отличие от авторов постов, прочитанных мной на сайте я не жалуюсь на жизнь, достаток. Мне просто надоела рутина. Я успешен. У меня есть жена, ребенок, квартира, машина и достойный заработок. Но, я устал, лет мне немного всего 30. А усталость во всем: не хочу идти на работу, хотя я люблю то, чем я занимаюсь, меня раздражают люди вокруг. И у меня есть мечта, уехать в глухую тьму тара кань, подальше от всех, и жить одному. Мне самому не нужны деньги, материальные блага и все прочее, но вот семья боюсь не разделит моих желаний. Иногда хочется утром отключить будильник и спать дальше, не вставать. Но, нет как робот ты встаешь и зарабатываешь деньги, деньги, деньги. Ладно, это сопли, хоть куда - то выплеснуть свои мысли.
Вернуться
locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Вот,у меня в последнее время такие же мысли начали всплывать в голове.Всё строится на деньгах-деньги-деньги-деньги.Вот только нет особого счастья от денег,это только кажется что чем больше денег тем больше счастья -Н И Х У Я.Деньги это всего навсего инструмент-на них можно купить охуительнийший телефон или автомобиль или ещё чего о чём когда либо мечтал,но вот всё это быстро приедается и как-то не доставляет той былой радости.А сейчас ведь всё построено на деньгах,ну практически всё,а если и не всё,то один хуй всё упирается в деньги.Всё крутится вокруг этих денег.Зашёл в связной блять,там русский лох(ну реально он лох какой то)для того чтобы сделать из симкарты микросимкату(один раз щёлкнуть типа степлером и готово) этот пидр запросил 300 рублей,да он ебанулся тварина?Я короче сам ножовкой разрезал симку.Пока стоял там рассматривал всякую электронную шнягу,услышал,что установка одного приложения на андроид стоит 300 руб.Охуеть.блятьДа я на маркете 300 штук скачаю блять и удалю.
Чёто не по теме я.Ну вообщем автор поддерживаю тебя и понимаю,думаю надо отдохнуть или бля работать на себя.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Ну если сидеть на жопе ровно и ждать волшеблника в голубом вертолете - от этого веселее не будет. просто начни чего-нибудь делать. Когда ребенку становится скучно - он дурачится. Можешь просто дурачиться, а можешь заняться интересным делом. В обществе много таких истуканов как ты - ходят на работу, словно замороженные, важные такие. Я, блядь начальник или главный инженер, директор! -читаем в их глазах. Может и тебе стоит перестать играть дурацкого дядьку, набитого важностью, а просто заняться тем, чем тебе интересно - спортом, туризмом, творчеством?

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

бля,как так,деньги есть,а счастья нет?деньги и материальный достаток это залог счастья,мне так взрослые дяденьки рассказывали,а не верить им повода нет.чет наебаловом пахнет...ну если и правда то ты такой один,все остальные получающие высокий доход счастливы до опупения,100%

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

ну, как бы сказать, ты всё же прав, деньги это ничто, бумага, их придумали для обмена, бартера в древности на еду, скотину и т.д., потом уже вдолбили в нас что бабло это то - что нужно нам, это наша цель, нихуя это не цель, это средство для проживания, нет средств - нельзя прожить, но это НЕ ЦЕЛЬ, цель в жизни как я считаю это завести семью, смысл жизни в том чтобы создать новую жизнь, вот это цель, так же цель может быть стать учёным, чтобы придумать что-то, что поможет в будущем человечеству, защитит от чего-то, например от метеоров, и т.д. деньги это пустышка, это лжецель, все думают что есть бабло, значит ты всё можешь, это не так, да, подкупить можешь, но гнильца в душе так же останется независимо от наличия денег, я не говорю что все богатые это гнилые люди, просто бабло меняет человека, дайте мне 10 лямов и я таким же стану, скупым и злым, говорят же, чем богаче - тем скупее, это правда.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru