>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203

#12302 - 02.09.2013 - Барак Обама реально заебал, сука!, комментариев: 7, создано: Гость
Барак Обама реально заебал! Это ебаное якобы так называемое "мировое правительство" думает, что мы все , простые люди - такие дебилы и такие овцы, блять что будем проглатывать любую их информацию как "настоящую". Сука, Обама , дебилоид, какого хуя, блять тебе надо в Сирии ? Какое на хуй химическое оружие блять? Сами выдумывают мифы о якобы каком-то химическим оружии, и сами потом начинают войну! Пидарасы! Пиндосы пидары реально уже заебали и меня и все х , сука в мире! Чуть что - тут же Америкосы блять ! Чо вам надо , пидары гнойные ? Я имею не простых нормальных американцев, а ебанутых пиндосов-америкосов, бля, которые везед свой нос суют , пидары и везде им нужно установить эту ебаную димократию, Сука! Как же они меня заебали ! За отчизну обидно ! Весь Егпите нахуй уже развалили, пидарасы! Ливию развалили, за Каддафи эти ебаные пидары буду вечно в огне гореть синим пламенем, блять и пусть им Гитлер будет втыкать в их жопы иглы - в ягодицы их гнойные и прямо, сука, в ОЧКО - Адольфушка- гандурасушка- тоже пидар тот еще , сука! ПУсть Адольф втыкает им ИГЛЫ блять и гарпуны Сука с которыми на ктов охотятся. Америкосы, сука, какова ХЕРА ВАМ НАДО блять!? Ну поймите же вы наконец простую мудрость , которую сказал еще Александр: кто с мечом придет, тот, сука, таким же мечом в очко и получит, бля! В любой стране, куда вы суете свой сука обмазанный нефтью нос, бля, припудренный коксом и зеленой бумагой, в любой стране есть силы и лююди, которые будут вам засовывать что-нибудь в ваше гнойное поносное ОЧКО!!!! А ты, Обама, реально заебал! сука как же ты заебал! Ну нахуя тебя выбирали, осел сука! Ну ты же ниху не можешь блять сделать! Хуле ты стоишь там тогда ? Во главе нормального американского народа ! Обама, уйди! Ну уйди же наконец. Ну в тебе же еще хоть 5 % человеческого осталось же, так вот возьми и по -человечески уйди . Не лезь блять больше никуда , ни в какую страну со своей ебаной демократией. Она уже нахуй никому не нужна твоя демократия.
Вернуться
Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

притча "Демон Кратий".
Помню был в армии, был набор в Сирию, 40 - 120 тыс. платили. Но потом отменили. Лучше бы рашка смирно сидела и не выебывалась, и так своих проблем до хуя, а нам ведь нет, надо всем помочь блять

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Ну так хули, Омерика самая демократичная страна - целиком и полностью расположена на завоеваной территории, коренное население которой (индейцы) не просто было безжалостно вырезано, а в добавок к тому и еще и очернено правительством, как будто это они враги. Пиздец, вот до сих пор они такой политики и придерживаются. Идиоту ясно зачем они лезут в Сирию, прикрывая это какими-то "добрыми" целями. Пидарасы. При чем, я смотрю, более 60% обычных граждан США и Британии (в большинстве свеом интеллигенция типа учителей и врачей, а так же много военных) против вторжения в Сирию, по крайней мере военными методами. Они устраивают пикеты, какие-то демонстрации с целью сказать правительству чтобы отъеблись от Сирии. Нет, эти бараны все равно прут буром. Уже и страны НАТО стали массово отказываться от военного вторжения. Хочу заметить, что все на самом деле глубоко плевать, что там происходит в Сирии между властями и оппозицией и никто бы даже на это внимания не обратил, если бы не америка. Нашли бля повод доебаться. Америка полезла в залупу и потащила всех за собой, а европа, особенно британия как уж не поддержат их? Жополизы.
Меня еще прикололо что Франция собирается активно участвовать в возможной войне) Бляя, кто у них там будет воевать? Там одна пидарасня у них да арабы. Сидели бы уж тихо на жопах своих гомосяцких да ногти красили.
А так да бля, заебали америкосы тем, что везде суют свой нос. Каоке вам дело, что в чужой стране происходит. А вообще мне очень понравилось, что россия, китай, египет и еще некоторые страны щелкнули обаму по носу не дав просто так заебнуть на Сирию. Потом еще выяснится что химоружия не только не было, а что еще сами америкосы его и испольовали чтобы потом подставить правительство сирии.

--- Добавлено 06:45 -------------

Там автор первый заеб закрыл для комментов, давайте тогда тут чтоли пиздеть). Чата все равно нЭт.

gadguguce
Зарегистрирован: 02.09.2013
Сообщений: 3

Вот же мозгоеб. Хули ты здесь то про абаму нам мозг ибеш телик засерает и ты тудаже

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Drinkins, письмо тибе написала...погляди.../ зевает/

цпать пошла..

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19679

Да похуй на Обаму. Зато если вдруг у террористов появится атомная боеголовка с носителем, они сразу же запустят ее не в Россию, а угадай куда )

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

пра палитику..

--- Добавлено 18:22 -------------

и где то демократию увидел??? где только..

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Реально, Барак сука. Ему ООНовцы еще премию мира дали - ну, взятка, чтобы не выебывался с военными действиями. А он бабки схавал и все равно за свое.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru