>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#12306 - 02.09.2013 - 2 сентября, комментариев: 1, создано: Гость
Заебало что все вокруг тупят! Пытаются показать свою значимость типа, а выглядит как понтующийся второклашка. Заебал муж, долго выёбывался не хотел включить ребенку My little pony потому что "не всё должно быть по её", долго и нудно предлагал ей другие мульты, заебал, встала сама включила ей. Воспиталка в саду заебала овца. Ребенок месяц носит босоножки, всё нормально, и тут ВНЕЗАПНО "немедленно купите новую пару, она в них не может танцевать, ноги скользят" Да мне посрать, это обычный садик а не танцевальный, тем более каким тоном это было сказано из принципа нихуя не буду делать, овца гнилозубая.
А еще с утра тетка спетросянила, типа меховые наушники=трусы на голове. Я не знаю насколько была она упорота, всё же было утро, но я ещё такого не слышала))) Это было сказано когда мимо неё проходила моя дочка в этих наушниках причём громко на всю улицу, я бы ей въебала но мы в сад опаздывали. А щас думаю хорошо что не въебала, мож у неё шиза в стадии обострения.
Короче вот эти три вещи "сделали" в минус этот день. А ещё у мужа скоро днюха а я не хочу ему ничего дарить из-за того что он ведет себя как баран.
Вернуться
zaeb86ru
Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщений: 10

Не повезло мужу. Досталась ему тупая шлюха.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru