>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#12311 - 02.09.2013 - "У тебя нет дома животных?", комментариев: 4, создано: Гость
"Совсем нет?" И ебало такое грустное-грустное.
Да, сука, нет у меня дома животных, и не будет, вот такой я засранец, ненавидящий всё живое, ага-ага, так и знай. А своих расплодившихся виноградных улиток, паучков и гуппи вылей в унитаз, как всегда это делаешь.
Почему, блядь, любое село при въезде в город и наличии рядом с его ебливыми 33 квадратами хоть какой-то зелёной лужайки (уже и без того заминированной по пояс) считает священным долгом завести собаку, да побольше? Чтобы ржать над издроченным животным, когда оно, подавляя спазмы кишки, ждёт, когда уже перед ним откроется стальная дверь лифта, затем подъезда и выпустит его на 10 минут на "волю", размять исчезнувшие от гиподинамии мышцы? Чтобы отхуячить у кота яички и когти и наблюдать, как оно "живёт", наливаясь жиром и сажая печень? Я знаю, как живут питомцы в деревне, и после этого не могу считать держание животин в городской квартире ничем, кроме как совсем уж издевательством над животными и окружающими.
Вернуться
ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

люди должны понять, что природа без людей прекрасно обойдётся. а люди без природы - увы. будут тачку тряпочками протирать, а животине пинка без разговоров(образно). я заебался кошек с дорог убирать, штуки 3 точно на обочину оттащил. и вот понять не могу, ну сбил животное, бывает, ну выйди сука убери, нахуя его в асфальт закатывать? заебало ...

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Это да. Ну ещё пол беды когда они в в квартирах живут с любящими их хозяинами. И похуй что они как в клетке, за то их там любят так же как и они. Это вполне нормально, другое дело когда некоторые люди просто выкидывают тех же кошек, собак, когда с ними наиграются, или они им просто надайдят. Идёшь по улице, а там кошки всякие в помойках лазеют, еду ищут, или просто скитаются. У меня сердце кровью обливается когда я вижу такую картину. Я бы таких людей, которые хоть раз в жизни такое сделали, убила бы на хуй своими руками! Колено бы прострелила каждому!! Это не люди, это просто ТВАРИ которых убить мало!

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

а чо с улитками?

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

такой же заёб у мну. кошка померла год назад. я себе сказал - ну нахуй. во первых к ним привыкаешь охутеть как. умные сука они. а во вторых не дело животине в клетке сидеть. это удел обезьяны с гордым именем человек. чтобы не гадил на планете и не обижал ближних.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru