>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#12313 - 02.09.2013 - Анна Юрьевна, заебаная, комментариев: 4, создано: Гость
Вот заебала работа... Работаю в ебаном Газпроме, неее мечты сбываются не у нас и не у наших детей. Я работаю в газпроме, который добывает это газ, а не продает. Это работа, где имеют только нащальнике, ненавижу их, заебали. заебал генеральный, который валит на нас все, что не могут делать другие, заебала сука жена начальника отдела кадров, которая до этого работала кладовщичей, а сейчас, замнач сметного отдела, заебала начальница, которая жочет, чтобы я выходила в выходные. Ебись конем, я буду выходные проводить с семьей, ребенком, иди нахуй тупая пизда. Заебали сотрудники, просто заебали, взять бы автомат, да нахуй их всех
Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

работаю в суде, не, суды не веду, перелопачиваю бумажки, ставлю подписи, печати, иногда расфосовываю по полачкам чтоб в вышее стоящие органы отдать, иногда перепечатываю текст если в эл. виде, ну там число добавить и т.д., в архив положить и другие дела которые вам не надо знать. получаю полтос в хорошем случае (да, у нас тоже нормативы aka планы, не выполняешь - хуй получишь), в плохом (когда совсем херого и работники гоняют лысого вместо работы) 38 как оклад, так же есть премии и куда же без неё 13 ЗП. не жалуюсь, деньги рубить МОЖНО! а главное нужно, советы даём как юристы, но по другим делам, замолвим словечко кому-надо, а так же расскажем причины задержания (бывает и такое) и подскажем к кому обратиться, конечно же за бабки, за "так" могут тока срок впаять, причём приличный. начальник хуесос (до его был добрейшей души человек, пусть земля ему будет пухом!), зам. пидарас-любовник, а бухгалтерши 2 проститутки-подружки, короче набор заебись. про меня тоже говорят что мудозвон молодой раскомандовался тут (я управляющий отделом так-то), что типа сам нихуя не делает, на нас всё сваливает. однако я отдуваюсь за оплошности всяких мудаков безруких, которые работают уже больеш чем я, а всё никак не научатся как надо делать (с хули их не выгонят???косяки нам не нужны ёпта!). короче автор, не ты один такой, если не умеешь бабки родить откуда-нить, иди грабь банки (прежде найди умных напарников, но не киллеров бывших, а то ты труп) или иди киркой кидай уголь, а если не нравится, сиди, и не выёбывайся. бабки есть, хули надо тебе? чтоб начальство прыгало от счастья что ты планы выполним? кому ты нахуй сдался, у нас каждый каждому пытается подножки ставить, чтоб место его занять, мне пытались, быстро побеседовали с типом (для важности попросил друга полицеяского мне помочь, это был лал, чувак чуть не обоссался когда к нему я и мент подошли, он махинации оказывается проводил с бабками, это потом узнали), он всё понял и быстро уткнулся в тряпочку и работу делал, потом правда уволился, не знаю причину, но говорили по семейным обстоятельствам. да, связи обязательно нужны, они тебе помогут, а если в беду попадёшь какую (ттт), за бабосы естессн вытянут из этой тины, правда если за так сделают, за тобой должок будет, лучше за деньги, ну ты понЕл.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

пиздешь!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Заебали сотрудники, просто заебали, взять бы автомат, да нахуй их всех

Не это уже было, давай гранатой или напалмом! Обожаю напалм! Жги, работница!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Если ты думаешь, что в Газпроме нельзя поиметь денег, значит, ты либо не шаришь, как это делать, либо жлобишься и не делишься с полезными людьми. Есть знакомые оттуда, знаю, о чем говорю :)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru