>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#12315 - 02.09.2013 - Просто заёб., комментариев: 8, создано: Kubatu
Заебало, что нет сайтов знакомств для тех, кого всё заебало!
В самом деле заебало! Любой здравомыслящий человек понимает как в нашей стране пиздец сложно чего-либо достигнуть, если ты, конечно, не сука, наёбывающая людей.
Так нет же, заходишь на сайт знакомств и в анкетах все эти красивые сучки пишет: "Познакомлюсь с МЧ без заёбов; атлетического, сука, телосложения, чтоб как у Брэда Питта или Мэтт Деймона; проживающего в центре златоглавой; желательно обедающего, ужинающего исключительно в ресторанах; тусующимся, блять, по всем soho-йоба-шиша клубам" и т.д. и т.п.
А ты весь такой, сука, заёбанный читаешь эту хуйню и думаешь какая же она сука!) Хочется понимания, чтоб тебя, задрота такого, выслушали, а не веселиться, блять, до упаду и базарить о её ебучем коте/собачке, сраном солярии и охуительных фрешах в калина-баре.
Вот представьте, встречаются два таких заёбаных существа и у них куда больше общего, чем у этих ёбано-гламурных астероидов.
Заёбывают друг-дружку своими заёбами и легче на душе становится. Спрашиваешь её: "Дорогая, что тебя заебало?". И она тебе всю душу изливает, а потом ты ей. Красотище, блять!
Я здесь реально первый, кто предлагает идею создать рубрику знакомств, для тех, кого всё заебало ?
Вернуться
Жедрик
Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщений: 34

ZaebaliNiki, как говориться - лучше быть бедным, чем дешёвым)

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

Kubatu, Ты, бля, Вольф Мессинг м.т..) Я вырос без отца. А когда вырос понял, что ребёнку нужны не только игрушки. Скорее даже больше чем. Не буду говорить за всех подобных, что они слабаки, лентяи и алкоголики, но я ... В общем да, я человек уже средних лет, без образования и соответственно нормальной(любимой ну или оплачиваемой достойно) работы. Соответственно я одинок. Но! Можете считать это самообманом, самоуспокоением или ещё чем-то подобным, но лучше я буду никем, чем таким мудаком, как мои начальники, которые думают только о своей жопе. Лучше я буду никем, чем мажором с корочкой, который нихера не понимает в том, за что его папашка платил 5-6 лет. Лучше я буду один, чем с какой-нибудь сукой, которой нужны мои бабки или хата, которая кинет если что-то пойдёт не так в жизни. Про то что люди смотрят на читающего человека как на ненормального...ну это нормально для стада). Посмотреть американский фильм в HD или 3d на охуительно большой диагонали это же ведь интереснее, чем искать знакомые буквы и развивать воображение). Что самое интересное из 3х друзей читает только один). Но в отличие от меня у них такие же заёбы как и у большинства: юга, жены по салонам, девайсы новые...) Зато у меня есть мой книжный шкаф - моя гордость).

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

"Заебало, что нет сайтов знакомств для тех, кого всё заебало!" есть такой сайт! http://zaebalo.ru



дя! давайте познакомимся!!!!!!!!

Kubatu
Зарегистрирован: 02.09.2013
Сообщений: 13

ZaebaliNiki, с вышеописанным полностью согласен. Особенно про мультики для детей, которые вырастают дебилами, насмотревшись их. Когда говорю знакомым, что современные мультики - это ненормальность, отклонение, что надо показывать добрые советские мультики, а эту заморскую мерзость вообще не включать, то на меня смотрят как на того же ненормального. Сборник советских мультов на 2 терабайтнике стоит 5.000. Это не запредельная сумма. Почти любая семья может себе это позволить, если не живёт в сельской местности, где эти мультики и подавно не нужны. Там от природы здоровье и счастье идёт.
Заебала пропаганда мамашек-одиночек, нарожавших детей от встречного поперечного и трезвонящих в междусобойчике о том, какое это счастье дети. Им и невдомёк, что ребёнок должен расти в полноценной семье с мамой и папой. Когда ребенок воспитывается только матерью, зачастую из него вырастает неполноценная личность, морально подавленная. Мне достаточно примеров из личной и жизни и на работе, когда то там то тут слышу от них, что их дети, мамашек-одиночек, нигде не учатся и не работают. А этим лбам уже 20-25 лет. Институт максимум 1 курс отучились и бросили. Годами сидят дома, пьют пиво и смотрят телик. Но это же сынуля, мамина любовь, какой есть, такого и люблю. Тьфу, тошнилово. Сброд дегенератов.
Также многие мои знакомые считают, что я психически нездоров, потому что в моей личной домашней библиотеке 1.500 книг (потому что столько читает только повёрнутый на голову), что ненормально покупать книги по 5.000 рублей за штуку. Я пытаюсь привязать им интерес к книгам, но в ответ они смотрят на сеня как бараны на новые ворота.

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

ZaebaliNiki, ну тут на целый заеб коммент)
но ты так же понял автора,как и я.автор хотел сказать,что искренность и открытость отношений полов затмевается навязанными нормами поведения,лжегламуром.Короче все из себя строят неибацо кого-стремятся максималтно соответствовать шаблонному мужчине,шаблонной женщине.Этож насколько надо неуважать свою личность...меня это еще со школьной скамьи заебало,ведь я,в отличае от других,все это видел и понимал.И еще тогда я был одной из наиболее ярких личностей в школе.так что маникены,будьте настоящими,люди к таким тянутся,вот пздц,открыл америку,да?не надо пыжытся,вы свободны,гуси,станьте орлами!

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

А что ты хотел? Сейчас детям с детства прививается стандарт красоты и поведения. Ты посмотри на голивудские мульты которые смотрят Русские дети, одна и та же поебёнь. А родителям похуй, лишь бы чадо не мешало, у родителей голова забита где бы денег взять на Египет))). Ну а в Египте они своё самолюбие потешат дав обслуге 1$ за который их, никому на родине не нужных, будут в жопу целовать). СМИ и всякие комерцы оболванивают людей. Слыхал про НЛП? Почитай. Овцами проще управлять. Вот и выходит, что люди забыли и не хотят слушать что такое истинная любовь, дружба и прочее. Если нет бабла - то ты нахуй уже не нравишься, а если есть - любовь пошла. Это ж ахуеть можно! Только почему-то дохуя разведёнок от 20 до 30 лет, после такой любви. Понятие семьи и роли в нём обеих супругов отсутствует, хотя важнее всего, по моему, это первоначальный выбор - а нахуя это мне?! Много пиздатых незамужних баб. Почему незамужних? По тому, что мужики ищут не спутницу на всю жизнь, они ищут красивую костлявую обложку. Ну а бабы стремятся соответствовать навязанным стандартам красоты. Бабы на диетах в поисках БредовПиттов, мужики женятся на этих худеющих дворняжках(куском пожирнее поманили, она и соскочила)потом разводы. девушки не обладающие данными нихуя не ищут. мужики которые обламались пьют водку от безисходности. какая нахуй демография на таком фоне?! короче, бро, от серца тебе найти взаимную любовь, вместе на всегда. удачи.

Kubatu
Зарегистрирован: 02.09.2013
Сообщений: 13

Банально не хватает фотографий людей.
Хотя своей простотой и отсутствием всего лишнего этот сайт тем и нравится.
Но фотографий заёбанных, но красивых девушек, нехватает)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19662

"Заебало, что нет сайтов знакомств для тех, кого всё заебало!" есть такой сайт! http://zaebalo.ru

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru