>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#12316 - 02.09.2013 - Заебали гопники на вазах, комментариев: 2, создано: Гость
Как же, блядь, заебали эти хуемырла на своих тазогробах. Чем, блядь, понтоваться. Этим говном? Почему нормальные люди покупают Ford Focus (к примеру), а эти щелкоебы свои сраные тазы? Когда люди видят этих вертохуев, приходит на ум, либо они психически неравноувешены, либо просто неудачники в этой жизни.
Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

ZaebaliNiki, на счёт долбоёбов подтвержу. вчера ехал с работы, ну еду никого не трогаю, впереди несётся камаз, гнал где-то 90 ибо менты скоро будут (знаем места их), и тут слышу гудки прямо слева под ухом, я резко вправо, притормозил, вижу едет джип и какой-то мудак малолетний мне орёт: ты хули нас не пропустил пидор блять?? а ему в ответ: пошёл в пизду защеканец сука!! (ну хз услышал он меня или нет там шумно было), спрашивается какого хуя ты пошёл на обгон когда впереди камаз?? ты еблан или чё? или если у тя джип тебе все обязаны уступить?? да не пошёл бы ты нахуй мудило ёбаное. короче меня заебали такие вот выродки, папаши понапокупают джипом безмозглым долбоёбам и те гоняют не соблюдаю хоть капли ПДД, я понимаю там гнать чуть больше по трассе, но лезть на обгон в таком случае это камикадзе надо быть. чё говорить, по селу у нас ваще никто не соблюдает ничё, носятся как угарелые, аж блять вихри создают, заебало мудачьё!

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

не надо мерить людей подобными категориями. ты свой фокус в гроб положишь когда зажмуришься? и на будущее... парень на тазу может создать таких проблем, что будешь сцать в кредит! и ваще - понты это не айс. проще надо быть. вот помню знакомый ездил на старой вольво типо зубило такое) и как-то что-то не понравилось чмошнику из крузака. но после того как знакомый взялся сверху за своё водительское стекло и рукой опустил его нахуй вниз, в крузаке как-то притихли сразу. так что протирай свой фокус замшевой тряпочкой и будь проще. и так долбоёбов хватает на дорогах).

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru