>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#12324 - 03.09.2013 - Моё откровение, комментариев: 36, создано: Гость
3 сентября 2013 года, 0:48.
«За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.»
Мне 19 лет, не учусь, работаю, не пью, не курю, не ущербный, русский.
Моё откровение.
Вот уже больше полутора лет я живу чужой жизнью. Я живу жизнью какого то человека, безвольного, мягкотелого, неживого, ненастоящего. Живу жизнью манекена – как его повернут, как посадят, так он и будет сидеть. Живу жизнью послушной овцы, которую иногда стригут. В общем живу жизнью среднестатистического россиянина... Это даже не жизнь, это существование, пребывание, называйте как угодно, но это не жизнь. И я устал от этого. Устал от этого томного пребывания. Устал от того что не могу ничего изменить. Я устал от собственного безволия. Это моё проклятие. Я – безвольный человек. Я не могу подчинить своё тело своему мозгу. Скорее даже так – я не могу подчинить свой мозг самому себе. Это называется - лень, когда я могу месяцами не убираться в комнате, часами играть в видеоигры, засиживаться за компьютером до глубокой ночи, кушать вредную пищу вместо полезной, просто потому , что мне лень её приготовить. Эта лень пронизывает все сферы моей жизни, и мне это просто осточертело. Вроде – «подумаешь проблемы, у людей и посерьёзней проблемы есть, раз ты такой ленивый возьми и заставь себя, возьми и сделай, тряпка». А вот хуй– ничего не меняется, а если и меняется то всего лишь на пару дней. Вот уже больше полутора лет я кормлю себя обещаниями, что «завтра я начну новую жизнь», «завтра всё с чистого листа», «завтра кардинально изменюсь», в общем всё завтра, да завтра, ну а сегодня можно расслабиться напоследок. Но наступает завтра, и ... – ничего не происходит. Опять всё тоже самое. Опять всё тоже безволие. И от этого становится страшно. Потому что я понимаю, что могу прожить, вот так, в своем безволии всю свою жизнь. Вернее не прожить а просуществовать. И я решил измениться, прямо здесь и прямо сейчас , сидя перед компьютером в час ночи, потому что ещё один раз «перенести всё на завтра» я не смогу – я просто окончательно утрачу веру в себя. Поэтому – клянусь; Клянусь самому себе, что в эту ночь я изменюсь, изменю ход своих мыслей, и заживу новой, своей, жизнью. И что бы завтра, мне проснуться новым человеком, а не безвольным скотом, пожелайте мне удачи.
Вернуться
[ 2 ][ 1 ]
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Еще блять менеджер этот сраный с Ростелекома опять доебался, я не беру трубу. Так эта падла вчера и сегодня раз по 10 уже наверное позвонила. Сегодня вообще как с цепи сорвался, целый день трезвонит. Чем бы мне его заткнуть так чтобы не входить в прямой контакт. На телефоне не нашел функция "Черного списка". Ебнутый хули. Я его раз отшил, заявив что их сервис и инет - говно, потом он снова стал звонить и я ему сказал, что они меня уже подключили и чтобы он отъебался, прошло пару дней и опять звонит, сука такая. И звонит блять как к себе домой долго и по нескольку раз и до позднего вечера. Пидарас блять.


а ты не думал, что это ваще не ростелеком звонит, может быть? Мож пранкеры развлекаются, как с той бабулей, которой звонили вместо АТС Раковки ))

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

хуй

--- Добавлено 17:06 -------------

ой

--- Добавлено 17:07 -------------

вы все тут врете

--- Добавлено 17:07 -------------

вы все тут врете

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

ну вот и я том...так что малосольный вспоминай кого заебал

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Бабушка-Бэтмэн, кстати очень даже может быть, ну не могут же по 20 раз названивать, за это можно в суд подать, и если звонки после 10 вечера тоже можно подать, вроде, если не изменили уже время конечно. у нас один чувак подал вот так на домру вроде, не знаю точно, урегулировали в досудебном порядке всё, заплатили скок-то ему тыщёнкофф и утихли, видать внесли его номера в черный список, ядерная война будет не предупредят ёпт))

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Огурец, а тебе в голову не приходило что ты кому перешел дорогу, или просто подзаебал чувака у которого связи в телекоме? вот они теперь и мстять не по децки и звонят по 20 раз на дню.

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

lolj2012, отэта пиздец, здесь за 400р 8мб/с

[ 2 ][ 1 ]

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru