>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#12331 - 03.09.2013 - Ебучий алкоголизм, комментариев: 5, создано: mnbvvbnm
заебла пьянка,хуячу по неделе,а то и две,потом столько же отмокаю.По началу организм спавлялся с таким синусойдным образом жизни,но с каждым разом всё тяжелее.Почти каждая попойка завершается дракой,токого раньше не было.Жизнь проходит мимо.Мне 29 и находясь на этом жизненом рубеже я ничего не добился сам,нет ни машины,ни крыши над головой(своей),а недавно пришлось попрощятся с любимой женой,отношения испортились со всеми хуже некуда.Настоящих друзей у меня никогда не было,а щас отвалились и те которые были.Хер его знает как дальше жить.
Вернуться
ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

знаешь, есть в жизни моменты, когда никто не поможет, только сам. я зашивался, потому что такая же байда началась - драки, скандалы. крышу рвало напрочь. Да, утром было стыдно, но хуй ли толку, когда с вечера уже накосорезил?! Друзья просто говорили - кончай бухать - но всё херня, слова. Съездил зашился. Пол годика не попил, заметил, что как-то в голове вроде проясняется, на вещи смотришь немного по другому. Да, говна много увидел, которое раньше по синей голове не замечал, но это наша хуёвая жизнь. А я был один, без бабы, из-за этого и бухал в принципе. А вот было время когда я был с ней - бля, я тихий и влюблённый был, она рядом - нахуя мне драки?! Да и синька нахуй не нужна когда вместе, так, чисто символически. То что хаты нет, это грустно. Но скажи мне, дохуя ли людей могут на неё заработать сейчас? Хата дело наживное, если не долбоёб совсем, на улице не останешься. Но для этого надо завязать(только не говори как в том анекдоте "вот, наплёл по пьяни!")) Водка - зло. Тем более когда не умеешь пить. Но ты вроде не долбоёб, раз выводы сделал правильные). Короче завязывай с киром. А машина это просто кусок железа, не парься. Да и жена с тобой разъебаем не просто так же жила?! Голова есть, руки есть. И нет такой работы, за которую было бы стыдно взяться мужику. Ну ты меня понял)

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

а чо ты паришься как жить? ты и не живешь...то что у тебя есть это не жизнь..а так существование

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

поражаюсь,заебы типичные,люди просто-напросто не могут с собой совладать.и верно-самый страшный твой враг-это ты сам,и это не алигория.А как твои деды до берлина дошли?послушали бы они тебя сейчас и с ппш те очередю в голову,а потом и сами бы застрелились.воевали за счастливое будущее,а тут такое...пздц уныло...

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Странно. Тебе еще не надоело пить? Ты получаешь удовольстивие от этого? Пьянка делает твою жизнь прекрасной, дает силы, заряжает оптимизмом? если нет, то ты алкоголик.

vovkadr
Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщений: 3

Да а я думал у меня жизнь ГОВНО,,,,,ХОТЯ ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОД ЗАБОРОМ ЗДЫХАЕШЬ, УЕЗЖАЙ ОТТУДА , А ТО КОНЧИШЬ СКОРО,,,

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru