>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#12333 - 03.09.2013 - Единственный страх, комментариев: 2, создано: Гость
Так повелось,что еще с раннего детства я ощущал себя,свою личность и душу настолько четко и сильно,что еще до того,как мне успели втисать в мозг информацию,что мы животные,нет,даже просто плоти мыслящие,я чувствовал,что многое было до и будет после,и ничего более очевидного в этом мире не существовало.Я никогда не боялся смерти,и никогда не буду ее бояться.Осознавая все это я не стремился к тому,зачем сломя голову несуться остальные.В этом мне и видеться основной подвох лживой информации о том,что живем мы один раз-все стремятся,пройдясь по головам,дойти как можно дальше.Что же,если не смерть,меня пугает?А пугает меня лишь разврат,отсутствие моральных ценностей.Особенно страшно за женский род.Измены,секс ради развлечения и прочая мерзость.Конечно же пугают и войны,но,к сожалению,пока не прочувствуешь...слава богу живем в мирной стране и в ммирное время.Хотя,как мне видеться,самая страшная война современности-информационная,искалечившая души большей части населения планеты.
Так вот,хочется найти спутницу жизни,но зазомбировавший вирус прогрессирует.В идеале хочется найти непорочную девушку,но я прекрассно понимаю,что навязанная грязь обществом о сексе заставит такую осыбь попробывать еще пару-тройку мужчин.Кажеться,что нет выбора,кроме как связать жизнь с женщиной "бывалой",но детей то хочется своих.вкурсе,что наши предки считали первого мужчину женщины отцом всех ее детей?Боюсь я измены,из за этого боюсь верить женщинам,боюсь любить.Получается выбор-либо непорочная чиистая девушка,которая с огромной долей вероятности тебе изменит,либо девушка низких моральных принципов,поверившая что она животное,а секс лишь физическое действие,любовь-химические реакции и прочая чушь,непонимающая,что человек намного больше,чем животное,и все равно это не страхует от измены.
Вобщем заебался я этим вопросом...Кстати я женат,жду ребенка.полюбил свою жену,онна у меня была первой,я у нее нет.Самое интерессное,что она не понимает ничего из того,что я пытаюсь донести до нее и продолжает верить,что она"мясо".Как мы будем воспитывать нашу дочь не знаю...Правильно,что предки наши поручали воспитание детей(независимо от пола)мужчинам.хотя...глядя на современных"мужччин"...
Вернуться
ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

Мир не так просто устроен, как кажется на первый взгляд. Не даром же некоторые религии презирают блуд и требуют непорочности от будущих супругов. Я вот слышал, что рождённый ребёнок может приобрести что-то от всех мужчин, которые были у женщины до его рождения. И если это взять за аксиому, то кого мне родит девушка у которой до меня был хотя бы один парень? Да это нихуя не мой ребёнок!!! ))))) Смех смехом, а нравственность конечно пошатнулась. Я ваще просто не понимаю, как могут люди живущие только для себя, развязывающие войны, насилующие природу, дающие на право и на лево, ебущие всё что движется и пр. называть себя - цивилизованными? Извените меня, господа заебанцы, но мы, человечество, не имеем права называться даже словом приматы, ибо даже эти благородные животные себя так не ведут. Заебало всё...

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Парень, ты наверное уникум. Такие как ты - редкость в нашем мире. Я рад, что ты сохраняешь добро в душе на протяжении многих лет. В детстве я тоже много думал о жизни. Но общество сумело меня втянуть в свои дурацкие игрища и наполнить мою светлую голову своими говноидеями. Теперь я еще один елемент матрицы, который спит в пузыре с электродом в мозгу и видит радужные сны. А ты бодрствуешь и видишь реальность. Не поддавайся, неси свет внутри себя и дальше. Насчет измены - лучше не париться по этому поводу, если баба шлюха - она всегда найдет себе хуй по вкусу и ничего с этим не поделаешь. Просто не ревнуй - ревнивцы становятся первыми в армии рогоносцев.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru