>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#12336 - 04.09.2013 - Ебать как все заебало!!!, комментариев: 4, создано: Гость
Сегодня случился приступ, у меня такое не первый раз....реву, тону в боли головной, не знаю че ж все так зае**ло! Понимаю что парня своего заебала! не даю ему двигаться своими депрессиями, а у меня просто нет тяги к жизни. при рождении видать не досталась бля. Не могу ни о чем думать как кроме с*ка как зае...что все зависит в этом мире от денег. Я в прострации ...зачем жить, что делать?? А если все не приносит никаких эмоций, во мне только негатив... Я как грязная лужа...во мне только тьма. Потеряна полностью, смотрю на этот мир и вообще не втыкаю нихера. Думала мож все... Пора прощаться, да слабачка, ни чего же не смогу сделать с собой, только и могу сидеть и реветь. Что же я за существо то такое, сама себя не переношу...заебала! Мне 25 а я ничего еще не сделала, я даже не умею ничего делать, я бездарность тупая. Как то люди живут жизнь свою строят, а я все только рушу, да еще жить переехала в другую страну, думала создам заново все здесь, да нихуя не клеется. Я негатив ходячий все наверное чувствуют и шарахаются от меня, вот так и буду в одиночестве гнить в зависти к другим и презрении к себе.
Вернуться
Andreyka
Зарегистрирован: 07.09.2013
Сообщений: 12

а кто на нее смотрит и думает вот люди в другие страны уезжают а я.......................))

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

Сегодня по работе был у одного человека, у которого хата-дом(2 или 3 этажа), две машины(иномарки новые, 2012 - 2013 года), техника, отделка весь фарш...ебано себя там чувствовал - неуютно, вобще не люблю зажиточных клиентов, благо этот вроде нормальный попался, а некотрые с заскоками...на душе как-то деприссивненько стало, пропател там, т.к. жара...иду такой с работы, заебаный, ноги устали от ходьбы, ветерок продувает....пришел, принял душ теплый-горячий, а потом контраст - по чуть-чуть добавлял холодной воды, а потом только холодную и сразу нервная система активизировалась, появилась энергия и активность, на душе стало нормалек, ну и похуй что у него и у других все это есть - материальное счастье...Да у нас этого нет, но если есть возможность поесть, принять душ и теплоую постель, радуйся, все нормуль, Блядь, да и на нашей улице настанет приаздник. Сознание самоподготавливается/адаптируется и когда придет время, гром грянет, ты сам сделаешь то, что нужно и придет некое успокоение...Контрастный душ, прими энергии!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Не кисни - на амфетамине зависни!

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

жизнь потеряла краски?не хочется ничего?вам поможет кокс!кокс-универсальное средство для снятия симптомов депрессии."Кокс"-спрашивайте у всех барыг города!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru