>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#12344 - 04.09.2013 - Мой заёб покажется вам дерзким, но..., комментариев: 5, создано: Гость
Я заебался проёбывать время, деньги, вещи, которые хочу купить. Я заебался проёбывать состояния тела. Например, я очень хочу (хотел) один очень классный автомобиль. Но я просто сидел сложа руки, вместо того, чтобы на него заработать! А теперь эту модель не производят! Я хотел стать качком и я был им, но потом стал пить, бросил спортзал. Разжирел, но сейчас наращиваю обороты так сказать, занимаюсь спортом, но я просто от себя не ожидал такого дурачества, что я несколько лет ходил жирным ублюдком! Я даже не понимаю, как я мог так низко пасть, ведь я несколько лет смотрел на себя в зеркало и мне не нравилось моё отражение! Ещё я хочу нормальный одеколон за $300, Hugo Boss, но у меня нет денег на это. Я хочу (хотел) себе тот ноутбук, который мне нравится, я хотел себе тот смарт, который мне нравится, я хотел себе те шмотки, которые мне нравятся, я хочу так выглядеть, как МНЕ НРАВИТСЯ! Но в связи с тем, что я валял дурака несколько лет жизни, мне пришлось довольствоваться тем, что возьмёт в кредит мама! А теперь многое из того, чего я так страстно хотел, просто нет в официальной продаже! Или же я не успею на это заработать, так как вещь пропадёт с полок магазинов! Если состояние тела, здоровья, шмотки, и некоторые другие параметры, можно нагнать, то вещи, которые ушли, уже ушли навсегда, а пользоваться бу мне западало! И вот меня это заебало, ощущение, что я проебался! А проебался, потому-что пил несколько лет, и был в депрессухе! Сука!! Но, честь и хвала капитализму, — они создадут ещё харизматичные вещи, которые мне понравятся. А мне нужно нарастить свою покупательную способность!
Вернуться
ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

ZaebaliNiki, двояко звучит.
грань есть, ты прав. но и делать культа из вещей тоже не надо. можно разъебать брендовую вещ за 5 секунд и убиваться, что за хуйня, как так, она стоит... я не буду брать китай, по возможности. и покупать новинки я не буду. 2 последних телефона - европейские(может тоже наебали, но всё же они пашут без глюков). про машины могу сказать одно - если иномарка, то не та которую соберают в России. лучше годик другой подкопить или занять или в кредит, но только не нашей сборки. лучше не рвать жопу тогда и купить таз. я вот по 9ке своей скучаю(. горя не знал с ней, всё что сломалось, сломалось по моей вине, ну и дороги говно, тут уж не попрёшь. шмотки тоже не из секонхенда. но и без фанатизма. автор не говорит о мотивациях кроме "мне нравится". может он всё модное хотел, это не дело, это бзик.

Kubatu
Зарегистрирован: 02.09.2013
Сообщений: 13

ZaebaliNiki, двояко звучит. Я тоже чхал на бренды. Но ! У меня классный автомобиль, на который я собирал деньги хер знает сколько времени. Потому что мне комфортно в нём. Я не покупаю дешёвые вещи, потому что они непрактичные. У меня хороший парфюм, потому что он хорошо пахнет.
И всё это приобретается не по воое моды или навязыванием СМИ (телек я не включаю, журналы не листаю), а потому что есть грань нормальных вещей и ширпотреба.

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

а ты уверен, что всего ЭТОГО хотел ты, а не те люди, которые всё ЭТО продают? или те люди, которые создают образ успешного человека? я тоже пил, только не располнел, а похудел) и я теперь нихуя не хочу, потому, что не вижу смысла. у меня нет планшета, хоть его можно взять за 7 рублей(грубо), он мне нахуй не нужен. пусть они будут у всех, а вот у меня его не будет, он мне нахуй не нужен). смарт у меня есть, не новая модель, но меня устраивает именно QWERTY, а не пальцем по экрану водить. а одеколон у меня за 300р Олд Спайс, такая бутылочка с пробочкой Белая Вода что ли), пользуюсь им уже лет 5 точно(не одной баночкой конечно, а этим - сука слово - брэндом)))

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

вот еще один пизданутый..или это один и тот же пишет..все охота но даже жопу почесать лень

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Ты ведешь себя как баба, ты ебаная шмотница. Давай трудись - зарабатывай на духи и нижнее белье!!! Ха-ха-ха!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru