>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#12345 - 04.09.2013 - Ебучее Подмосковье, комментариев: 5, создано: Kubatu
Заебали бараны, которые беспрерывно пиздоболят и ржут в электричке, разговаривают по телефону по громкой связи, заглушаемые шумом и тем же гоготанием окружающих. Заебали продавцы, вечно снующие по вагонам и продающие всякую поебень. У них теперь ноу-хау. Орут в громкоговоритель, чтоб их, ебланов, лучше было слышно. Ты просто охуеваешь с утра от их криков над ухом. Как в такой обстановке читать книгу ? А ехать почти час каждый рабочий день. А вообще дорога с утра занимает два часа, обратно 2,5.
Заебало мудачьё, которое курит в тамбуре и не может потерпеть полчаса до своей остановки.
Заебали ебланы, которые занимают места и приходится ехать стоя, потому что их ушлёпки знакомые без билета сядут через три-пять остановок.
Заебали "зайцы". Это каким же уёбищем надо быть, чтоб в 50 лет носиться по вагонам и платформе от контроллеров, экономя на покупке билета 50 рублей. Каждый день наблюдаю это стадо. Они, сука, натуральные животные. Им по хуй, что ЛЮДИ с билетами заходят в вагон. Эти уёбища сломя голову несутся и сшибают всех и всё на своём пути. Надеюсь, они все сдохнут.
Заебало расписание электричек, составленное садистом. Едем в вагонах как скот на убой, придавленные жопами такиж же несчастных людей-рабов-системы.
Есть хорошая машина. Но как на ней ездить ? Пробки в Подмосковье охуительнейшие. 3 часа до работы на машине. В пизду.
П.С.: Заебало, что на упаковке нарисовано одно, открываешь, а там говно какое-то. Где в йогурте красивые кусочки фруктов ?
Вернуться
ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

блять я вот такое читаю и просто ахуеваю!!! как, так можно жить! на работу каждый день два часа добираться! это ебнуться можно!
это если повезёт, то 2. а если нет?....)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

блять я вот такое читаю и просто ахуеваю!!! как, так можно жить! на работу каждый день два часа добираться! это ебнуться можно!

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

дома надо сидеть)

Kubatu
Зарегистрирован: 02.09.2013
Сообщений: 13

Скорее, наоборот)
Сраная Носовиха с двумя полосами. В одну и в другую стороны. А машин-то едет, что и трёх полрс в каждую сторону не хватит. 15 км пробок до МКАДА. Это ж пиздец сумашествие.

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

ебучая Москва) если бы не Москва, в подмосковье пробок бы не было)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru