>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#12348 - 05.09.2013 - пиздец, недочеловеки, комментариев: 5, создано: Гость
в вконтакте гляжу на фото тупых пёзд и чуваков, пиздец они все ОДИНАКОВЫЕ! реально блять никакого разнообразия! все одинаковые как блять на подбор. я в этой соц. сети редкий гость, не имею там не странички, нихуя, но иногда через поиск ищу кого надо или просто на уродов всяких смотрю. так вот, там все одинаковые далбаёбы. они деляться на два социальных типа — первый типа условно «крутые», или «продвинутые». у них фото из сраной заграницы за 200 евро (ЭТИ в заграницу ездят для СТАТУСА чтобы потом высрать это в инет или в тусовке выебнуться), фото в очках, на фоне чужих авто, в каких-то гоп. клубешниках, и всегда в некачественной одежде и среди мебели из ДСП, и других атрибутов в целом нищеёбовоских (совейских годов). короче говоря это быдло но пытающееся казаться лучше других. второй тип это подъездный гоп стиль. тут всё проще. такая же бездарность и безвкусица но проще и дешевле. из жизни что называется. но дело не в этом. а в том что во-первых, у всех бап одинаковые ебала. и даже не понимаешь кого только что смотрел. среди сотен фото, можно одну-две отметить, остальные ну вообще все одинаковые! и второе это безусловно блядство и несерьёзность. то есть они, эти недочеловеки, выставляют это напоказ! пиздец. ну и ещё очень уёбищно выглядит вся эта совко-быдло-гоп быдлятина, все эти ковры, серые стены, розовые надутые губы и серые глаза с хмурыми перекрашенными лицами. сразу видно что у этих чертей зимой снега недопросишься. меня один раз даже чуть не вырвало блеять.. пиздец россиянци такое гавно. что в жизни что на фото блеать. просто серое убогое хмурое ничтожество, которое надо в биореактор в срочном порядке отправлять. да ну нахуй бля, ебал я вашу страну в жопу и ваше отмороженное общество тоже. уёбки.
Вернуться
ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

нет, а ведь и правда я вот тоже на это внимание обратил какие у нас люди страшные стали!!!! раньше такого не было! правда! все какие то кривые косые! ёбла у всех то ли от страха то ли от усталости перекошенные !!!! как все-таки все взаимосвязано в жизни! какая жизнь такие и люди стали!
в 90-х было хуже по моему)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

нет, а ведь и правда я вот тоже на это внимание обратил какие у нас люди страшные стали!!!! раньше такого не было! правда! все какие то кривые косые! ёбла у всех то ли от страха то ли от усталости перекошенные !!!! как все-таки все взаимосвязано в жизни! какая жизнь такие и люди стали!

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

есть ещё 3ий тип - это я) похвастаться нечем но милости прошу. а то у меня всего 1 друг там) моих фоток нет, сразу предупреждаю. ебло не фотогеничное) а выкладывать какалик не хочу) id222605787

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

не сижу вконтакте

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Когда я вижу особей, которые пытаются выпендриться, я вспоминаю кадры с моего горячо любимого зооТВ: в кружке сидело 5-10 обезъян и одна натянула себе на голову розовое мочало, будто парик, сидит такая довольная, а другие в ладоши хлопают. Так вот в нашем обществе так же, какой нибудь макака херней страдает, а все кричат: йо, респект тебе чувачок!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru