>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#12349 - 05.09.2013 - Заебали взяточники!!!, комментариев: 1, создано: Гость
Заебало не по-детски то, что хочешь работать честно, продавать людям что-то по нормальным ценам. А тут сидит какой-нибудь хмырь, который без отката хуй что купит у тебя и хрен ты его обойдешь. Особенно заёбывают такие хмыри, которые без отката не покупают, но и про откат не могут прямо сказать сколько и чего им надо.
Многие крупные предприятия сейчас имеют таких хмырей-взяточников.
Заебало наше тупое правительство со своими налогами и прочей хуетой. Деньги налогоплательщиков оседают не там где должны оседать. Почему на моих деньгах отъедают будки всякие чиновники за нихуя не делание???
Заебали поднимать штрафы за нарушение ПДД. Блять, Вы бюджет не разворовывайте, а не штрафы поднимайте с целью привлечения денег в бюджет!
Заебали СМСки от банков, такси и прочей хуеты впаривающей мне своё говно. Хватит, сука, спамить! Займитесь обзвоном, анализом рынка итд итп. Есть же нормальные пути привлечения новых клиентов.
Заебали коллеги по работе, которые гоняют целыми днями чаи, пиздят по телефону с родными о болезнях, погоде и прочей хуите. Работать надо, а не мозг ебать!
Заебали конкуренты, которые напиздили денег (освоили) и теперь скидывают свой товар по нереально заниженым ценам, роняя при этом средне рыночную цену. Производство не может торговать по ценам ниже себестоимости, блеать!
И давайте уже наконец-то ебанем по америке и франции своими ракетами. Сколько можно уже им выебываться на Россию?
Дайте, сука, нормально жить и работать же!!!
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

не давайте взятки и хули

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru