>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#12351 - 05.09.2013 - Че за хуйня, пизда мне настала. Где мои нервы? Все заебало!!!, комментариев: 7, создано: Гость
Как же я заебался уже! Мне позавчера стукнуло 21 а у меня нет ни работы ни образования. Пол года проучился в ебучем техникуме, сказал родителям что это не мое и съебался в универ. В универе сука, жил как животное в общаге, ебать каждый день пил и почти нихуя не жрал. На учебу забивал хуй, не подробатывал и сидел у родителей на шее (какая я сука). Первый курс кое как проучился, а на втором подсел на траву и стал забивать такой хуй на учебу, что хоть в книгу рекордов Гинеса. Год уже блять от военкомата мыкаюсь, суки повестку уже приходили вручать но меня типо нету дома. Хули вам пидорам надо! Девушку себе нереально найти все отнашения я прекращаю недели за две, по каким причинам непонятно. Друзей сука почти не осталось. Ебать, нахуя я появился на свет? Скоро смерть: холод, блевота, дерьмо и грязь? В моей жизни и без смерти этого хватает. Апатия мною завладела полностью, в башне пустота и полнейшее безразличие ко всему. Все они говорят женись, найди работу, заведи ребенка!!! Ебать как мне это поможет? Я сам не вижу смысла в жизни, зачем когото обрекать на нее. Все как у всех, серая сырость на улицах, в метро, в автобусе. Всем похуй на тебя и самое страшное что тебе тоже похуй на них. Поколение похуистов.
Вернуться
Andreyka
Зарегистрирован: 07.09.2013
Сообщений: 12

дада иди в армию там за тебя думать будут

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Похудей,Найди работу. потом Мечту. или просто какие то маленькие желания.поставь цели маленькие и большие расставь приоритеты.и иди к своим целям.Найдешь любовь появится желание жить.Любовь! Я Верю что любовь движет жизнью.конечно всем по хуй на тебя...ведь тебе тоже...
Поколение здесь не при чем.

--- Добавлено 23:23 -------------

ёбана в рот глюки.

ЭллиХорошая
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 97

Найди работу. потом Мечту. или просто какие то маленькие желания.поставь цели маленькие и большие расставь приоритеты.и иди к своим целям.Найдешь любовь появится желание жить.Любовь! Я Верю что любовь движет жизнью.конечно всем по хуй на тебя...ведь тебе тоже...
Поколение здесь не при чем.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

автару- говори за себя , про поколение..

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

мужик, бери ноги в руки и дуй) в военкомат. один год - это хуета. а если на флот возьмут, так ваще красава будешь. и нехуя моск парить. а то догуляешься до # со своей травой и образованием. а там видно будет что делать. я понимаю, что армия это ломка своего я, но всё же. даже там есть нормальные люди, правда мало. послужишь, не покуришь, потерпишь, подумаешь.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

убейся на хуй..ребенка заведи ..не хуй уродов плодить!!!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Похуизм - это хорошо. Похуизм - залог здоровья! Но у тебя какой-то нездоровый похуизм. Неужели ничего не интересно? А было раньше что-нибудь интересное в твоей жизни?. " Все они говорят женись, найди работу, заведи ребенка!!!" - блять, не хочешь не заводи, только потому, что все так делают. Насчет военкомата - ты думаешь еще 6 лет ныкаться?. Землянку себе вырой в лесу!. Там точно не найдут.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru