>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#12366 - 06.09.2013 - НАКИПЕЛО, комментариев: 3, создано: Гость
Меня бесит блять что от нашей страны осталось только одно название,так то это жопа.Рынок.Большинство людей живущих в Рашке лицемерные эгоистичные твари,готовые на все лишь бы угодить своей жопе.нажиться за счет людей.Каждый выживает как может,подлостью,эгоизмом,бесчеловечностью.Ну а что поделать нормальным людям?Которые РАБОТАЮТ и зарабатывают ЧЕСТНЫМ сука трудом?Почему зарплата учителя,врача меньше чем зарплата размалеванных обезьян светящих своим фейсом по ящику и у проституток?Почему скромность и честность никак не расценивается?Смотришь на многих людей и не видишь в них людей,показуха одна.Все ценности давно посланы на хуй,все условия для выживания давно посланы на хуй.На что мы надеемся когда идем на ебанные выборы?На улучшение жизни?Как бы ни так!!!Просто еще один благодетель купит себе дохуя недвижимости, но будет пиздеть как он много сделал, и какая у нас замечательная страна.Почему многие могут позволить себе все,за счет богатеньких родителей,а кто то должен впахивать, а впахивать уже заебало потому что понимаешь,что никто этого не ценит, и зарплата существенно не увеличится.Образование заебало,вроде оно есть,вроде его и нет,везде впихивают кучу информации,которая кроме как путем заучивания в мозг не попадет,а на практике полная беспомощность.Заебало что сам повлиять никак на это не можешь.Для всего нужны связи и деньги.
Вернуться
Elena__
Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщений: 23

нет шансов..пиздеж..если нет связей то хуй устроешься на нармальную работу...Случай 1 на миллион ,что повезет.. Либо съебывать надо было заграницу в 20 лет.

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

врачам платить не за что, они не лечат нихуя. а по поводу заучивания скажу следующее - нехуй лезть в ВУЗ если дебил по жизни! раньше люди с дипломами ракеты запускали, а сейчас дворником не возьмут без корки. превратили образование хер знает во что. культ какой-то ёбаный. образование на то и образование, что делает человека образованным, а не просто специалистом. человек с дипломом ВУЗа должен знать по всем преподаваемым ему предметам всё, чему его учили и ещё немножко сверху. а когда 5-6 лет он башляет, извините, это не образование. думаю нехуя сравнивать качество образования в ссср с нынешним. не скажу, что учитель обязан воспитывать, это прерогатива родителей, но уметь заинтересовать в своём предмете он обязан. на моей памяти был лишь один такой препод. остальные просто знали своё дело, но не умели заинтересовать. а некоторые нихуя не знали. короче в сфере образования тоже бардак)) пойду я в душ.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

не всегда нада связи и деньги ..шанс есть у всех.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru