>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#12415 - 09.09.2013 - батя полнейшее чмо, комментариев: 4, создано: Гость
У меня есть отчим, но я его батей называю по привычке. Работает «принеси-подайкой» (курьером, почтальоном). Ничтожество… Живя в Москве, этот кретин кое-как 19 тысяч зарабатывает. Он ходит как бомж, в рваных джинсах, в облезлой куртке. Ходит вонючий. У него всегда руки грязные, к чему не при тронется, всё потом в жире каком-то. От него несёт говном, потому-что он плохо жопу вытирает. Он пьёт, несёт какую-то хуйню, он очень нудный. Характер у него хуйня, по-этому с ним никто ужиться не может. Его гонят то из этого дома, то собственная мать, куда он едет, если отсюда его выгоняют. С ним стыдно ходить, он реально просто как вонючий бомж, весь замызганный. А когда ему об этом говоришь, он не понимает. Он как человек-помеха, — всем только неудобства и трудности создаёт. Недавно опять к нам переехал, т. к. мамаша его выгнала. Теперь не знаем с матерью как его выгнать. Наверное, придётся мне опять ему пиздюлей вставить, иначе этот вонючий гандон не уедет. Заебал, просто заебал. Мы уже все давно мечтаем, чтобы он сдох по скорей.
Вернуться
Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

в чём-то я тебя понимаю,я сам живу с бабушкой,она моется раз в неделю и то если напомнить,из-за этого от неё воняет,но ей пофиг она же не чувствует своей вони,в туалете она не смывает мочу,да и остальное толком не смывает,а чё смывать-то правда,она ж потом ещё сходит,как она говорит,ну реально дибелизм.Заебали эти старческие маразмы!

ЭллиХорошая
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 97

Конечно батя у вас не айс..но и вы думаю такие же. Чмошники вонючие. фу!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Зачем впускать чтобы потом выгонять? Наверное в день зарплаты? А когда 19 тыров кончаться мона и пилюлей дать и выгнать...
До следующей зарплаты. Неплохо вы с маманей придумали.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

это про гандона)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru