>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 1

#12432 - 10.09.2013 - Ох уж эти женщины, комментариев: 5, создано: Гость
Заебало слушать склоки на ровном месте, есть подозрение что это какое то мужское рабство, что бы сильно от жизни не кайфовать. А им лижбы недовольную мину скуксить...как можно относиться к жизни как будто все тебе должны и обижаться если ты не делаешь так как она хочет...хотя в большинстве случаев они просто суют нос туда куда им не следовало бы? Когда она что то запрещает, а ты делаешь по своему-обида, когда ей что либо запрещаешь-обида. Вот истинное неравноправие полов.
Вернуться
verbaloid
Зарегистрирован: 14.09.2013
Сообщений: 6

гнать надо таких баб из дому сраной метлой, это уроды и паразиты, их надо блять в Сирию на войну, чтоб не ныли по мелочам

--- Добавлено 23:31 -------------

за истерики и скандалы надо сразу бить в табло, без разговоров.
иначе будет хуже, для всех.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

похуизм-не выход,начнут ебать мозг что ты тебе всёравно на неё.Просто когда она начинает тебя доставать,отлижи ей и накончай ей в рот и всё будет тип-топ.

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

рыночные отношения в головах стёрли... да мозги они нахуй стёрли! Я ХОЧУ - выходит на первый план. а руками постирать ты сука не хочешь? а пелёнки вместо памперсов не хочешь? ааа, ты сука, на море хочешь?! тогда забирай шмотки и уёбывай к маме! вот как-то так). люди не хотят жить, они хотят жить легко. легко - это настучать, подлизать, потребовать по тому что я такая вся растакая(=0), бычок мимо урны т.к. 2 шага сделать влом,... короче ясно.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

бабы это ваще отдельный разговор, с ними нужно разговаривать аккуратно, как разминировать мину со всевозможными датчиками, тронул не так - на по хлебалу! сделал не то - на по хлебалу! не говоришь каждую минуту что любишь её - на по хлебалу! за то что ты мужик - угадаете сами не??

--- Добавлено 14:16 -------------

German, похуизм- это ж блять просто охуенное чувство. все метаются, что-то ищут, кого-то судорожно трясут, орут, а тебе ПОХУЙ. ты застрял в похуизме и тебе поебать на все проблема. вот что такое настоящее блаженство - быть похуистом.. правда потом тя пидарнут с хаты за неуплату, ну это другой разговор)) лалока

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Нужно просто выработать иммунитет к ее обидам. Она плачет, говорит я обижусь - отвечаешь: мне похуй. На самом деле ей все равно, что ты думаешь - она просто манипулирует тобой. Похуизм - воистину великая штука. Он спасает от манипуляций. В детстве многие дети, стараясь получить что-то от родителей закатывают истерики, обижаются, валяются в пыли, орут, набрасываются с кулаками, сыпят слова ненависти. Если она ведет себя так же - то она просто маленькая девочка. Нет смысла ей потакать - о то сядет на шею. Просто не обращай внимания на ее крики. Будь логичен во всем. Твоя крепость - здравый смысл легко устоит перед натиском ее истерик.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru