>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44209 | Допустим (: 2

#12451 - 12.09.2013 - Блять все прикольно!!!, комментариев: 5, создано: Гость
Люди дорогие, - ГитлеР плакал в ГРОБУ от Ваших заебов! Нас может спасти только ядерная война - все, пиздец финиш, читая Ваши посты я прихожу к выводу - что у всех одно и тоже.

Хуй знает чего делать... Я думаю, что мне придется удариться в политику и стать мэром или губернатором Нижего Новгорода для начала.
А какая моя программа?
Пожалуйста!!!

Россия - для русских!!!!!!
Ввести смертную казть!!!!!
Смерть коррупционерам!!!!!
Жилье и бесплатное образование для молодежи!!!!
Достойную старость пенсионерам!!!!


Все блять!!!! Выбирайте меня мером блять, пока сука я не против блять!!!! а то эти хуесосы вас всех продадут на органы!!!!


Вернуться
Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Да. Я бы в Пятницу тоже пивка ебнул бы, которе на разлив, типа живое или лучше пиздатый вкусный сбитень. Литров 5 я бы бля затряхнул. Учите значит не ту хуйню которую вам преподают, а допустим сорта пива. Пришел, спрашивают иди типа рассказывай 3 закона Ньютона или решай бля тригонометрические уравнения. А ты в ответ, а я вы учил другое - про пиво. Тебе говорят, дык нужно то было 3 закона. Ты, отвечай типа кому нужно? По программе учебной нужно, ебать ковырять. Ты стой на своем, а я блять выучил про пиво, что непонятного?! Нет, нужно 3 закона и тригонометрию. Ну и пошла на хуй!.
Вот и все, делов то.

--- Добавлено 09:33 -------------

Епт твою мать. Это нужно было написать в пост ниже, сука ебучая.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

тебя мэром? ха ха ха.! да ты сука и полугода не просидишь там честно проработав и выполнив хотя бы одно свое обещание! в этой богом забытой стране таких мудил как ты знаешь сколько.! и все вот так пиздят сидят мечтают!

Konstantin`e
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщений: 518

пиши сюда
http://zaebalo.ru/menya/12350

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

довай па пунктам:
Россия - для русских!!!!!! - ежели всех пиздануть, останется ровно 3 с половиной ляма рЮсських, которые хуй о хуй не будут ударять и рашку зОхватят какие-нить узбеки или того хуже Эстонцы.
Ввести смертную казть!!!!! - у нас половина народу сидит не за что, а ты казнь, ну мил человек, я понимаю если насильник действовал или сексуальный маньяк (бабы встрепенулись), то да, им сначала яйца под серп, потом башку и кинуть туда же где яйца.
Смерть коррупционерам!!!!! - без коррупции твоя рашка развалится к хуям, пограничников будет 1 ч на 30 кв. км. и читать пункт 1. Без коррупции ты будешь сам умолять чтоб снова ввели её (точнее не ввели, а убрали антикоррупционные законы, они и щас есть, но кто для чего они нужны и кто их составлял мы с вами все знаем)
Жилье и бесплатное образование для молодежи!!!! - т.е. ты хочешь каждому быдлу с пивасом в руке дать БЕСПЛАТНОЕ жильё??? ты ебанутый? тогда никто не будет нихуя работать, буд сдавать хату (данную бесплатно государством) таким же долбоёбам и хуи пинать, тогда 100% всё развалится т.к. будущее за молодёжью (и меня это очень-очень пугает смотря на нашу молодёжь ч представляю как через 20 лет я буду пахать на дядю Джорджа из Кэлифонни за 10к рупий, идите на хуй!)
Достойную старость пенсионерам!!!! - а вот это поддерживаю, хоть кому-то пусть повезёт в ёбаный рашке, а не продажных шлюхам (депутаты) и мудозвонам с большим ртом...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/8109.html

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru