>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#12468 - 13.09.2013 - Требуют деньги за обучение, хотя не учился., комментариев: 15, создано: Гость
Отчислили с института. Первый курс был закрыт и оплачен полностью. Второй не учился, отчислен в первом симестре второго. Пришел восстанавливаться на заочку на 2-й курс, базарят чтобы оплатил второй курс сначала очку, а потом еще заочку. Бред. По второму курсу очного отделения не сдано ниодного долга , только пару дней сходил на учебу.
Вернуться
ЭллиХорошая
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 97

Фу какие вы стемные все..

--- Добавлено 15:20 -------------

столько матов...и все не по делу.

--- Добавлено 15:21 -------------

и где вообще новая КРОВЬ!!!!!

--- Добавлено 15:21 -------------

че за ересь...хочу новую кровь=)

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Toganashi, ну так-то оно так, есть смысл в твоих рукописях, но о5 же, если его туда всунули родители, и готовы платить, а сынок такой: батя, маманя, ёпта, нахуя вам платить?? довай мне лопату в руки и го я буду говно кидать через плечо за тыщу в месяц, ёпта, ну чё, как?" тут уже другой разговор, чувак хочет работать, но не может бросить. а тут чувака выпинули из шараги, он хочет снова поступить, но требуют бабла, потому что он дебил, и надо было сразу учиться нормально, а не лысого гонять пока народ бабки зарабатывает и жопу лижет преподам, так что аффтар иблан и нубосос.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

Бля автор не ахуйел ли часом? Мразина тупая конченайа сосай хуй и пейстуй работать, уйоба.

Не ну я понял шо ты любитель попиздеть красяво.

Суть в чём.
1)Автор тупо дно конченное
2)Решил деньгами пробиваться по жызне
3)Поступил на вышку чисто ради понтов как и докуя таких же еблососов, мол чем занимаешься "учусь йопта" по сути же "ни чем"

ну куй с тобой разбор полётов тебе устраивать бессмысленно, ибо привык что тебе вечно по жизни зад твой лижут и подтирают
по сути с тебя правильно деньги требуют, проще говоря тупо спрос с тебя за то что ты ГАВНО ТУПОЕ НИКЧЕМНОЕ

Я понимаю конеш парниша бы писал какой то, мол так и сяк, я учусь зйбсь соображаю, а тут такая вот телега приходится платить деньги за то что я хочу учиться.

Ты же чмо позорного ранга нихуя учиться не хочешь , вот и плати вдвойне сучёныш ебливай.


И ДА ПОШЕЛ ТЫ НА ХУЙ ГНИДА СУКА ))))

--- Добавлено 11:21 -------------

German, если этот питр напишет в этой теме, то он лох петух и абида ипайэ, хыхы

--- Добавлено 11:22 -------------

небось уже печатает, счас кукарекнет чуйу

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Бабушка-Бэтмэн, а я ждал с нетерпением когда я уже ебаный универ закончи, иначе заебал уже всё бабло высасывать, и когда я сдавал экзамен (конечно, прежде заплатив, я чё лах чтоли?), и получив честно заплаченную четвёрку (всего-то по 500 р скинулись, честно!), я с радостным настроением уехал (знакомый довёз) и даже не посмотрел на свой ебучий универ, как же он меня заебал...
не знаю в чём плюсы очников, но по рассказам мамы, это были лучшие времена, правда, потом она забеременела и на последнем курсе вылез я, ниибаца такой в кровищи и пуповине, поставили ей четвёрку за "просто так", а остальные все пятёрки, вот такой я засранец, подосрал мамке)) вылез ёпта не вовремя.. но как она сказала был ровно 9 месяцев и 2 дня в животе, надо же какая точность )

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

никогда не понимал смысл учиться очно, ладно ты там если реально шаришь и хочешь уму-разуму набраться, или выбора нет т.к. на какой-то факультет только очно, ну нахуя сидеть на родительской шее и нихуя не делать целыми днями? я сразу как пошёл заочно учиться, полгода подрабатывал там-сям, потом устроился уже конкретно, правда не оф., просидел чутка и съебал ну другую работёнку (за 10к к слову, это зашибенно было, когда ты сам заработал бабло, они ТВОИ, честно заработанные), правда дохуя уходило на оплату, поэтому как компьютерщик ходил чинил компы заодно, да и щас хожу )
у меня мама сразу сказала - начинай приучать себя к работе с детства, всю жизнь ты не сможешь лоботрясничать (а это я люблю), и сказала что она вообще с 17 лет уже работала как папа Карло и сама платила за учёбу и подачки, ну ещё парень помогал, но потом они разошлись и сошлись с моим отцом, чтоб его...
с тех пор тружусь и работаю, заёбывает конечно то, что прорабатывал полгода и беру отпуск на 2 недели с увольнением (2 раза уже так было), благо щас подвернулась непыльная работёнка с хорошей зп, со свободным графиком (есть свои минусы и плюсы), и, надеюсь отсюда я свалю не скоро, да и повода чтобы меня уволить я не даю))

ну если очники хоть что то знают о своей профессии, то очники могут знать только что и кому заплатить. поэтому очному+1. но в то же время пока очник в перерыве между бухлом и потрахиванием готовится к экзаменам, заочник уже лижет зад начальству на работе, и по окончании 2 лет заочной учебы уже будет с больным языком и опытом работы, о протрезвевший и вылечивший сифилис очник выйдет из стен родного универа, и поймет что он нах никому не сдался со своими знаниями и красным дипломом, ибо все места заняли заочники, которые хоть и нихуя не знают, но за 2 года научились выполнять что от них требуют. +1 заочной учебе.
еще один +1 очникам это студенческие годы!!! это то время когда уже можно и выпить и закусить и затусить! лучшие годы жизни, ты уже взрослый, но еще не сидишь весь день на работе.

ну как то так. а вообще универ дает намного больше чем диплом и кое какие знание по предмету. это большая школа жизни со своим мозгоебством, заебами и долбаебами, но оно того стоит!

мне остался год бакалавриата, и как бы все плохо не было я не хочу что бы этот год заканчивался....

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Konstantin`e, во-во, у меня тоже тока диплом спрашивали, точнее диплом я принёс только показал диру что реально не какой-нить там бомжара переодетый, ну и приняли сразу, хорошо что дир нормальный был

--- Добавлено 16:21 -------------

lolj2012, а кем ты работаешь?

сразу скажу что не по профессии (большинство так), короче управляющий делами можно сказать работаю, тут естессн чтоб был без судимостей (есть), с вышкой, желательно юриста или похожего (вышка есть, но программист, взяли хули), чтоб желал работать (неа), и получать много бабла (о дааа), а так же выполнять планы (поручить можно работникам), не зассал познакомится с шышками всякими (есть такое, чуть-чуть, ебать, но они такие же люди..) и был готов выйти на работу если этого требует начальство (в рот его чих-пых), а да, ещё рекомендуется соблюдать дресс-код (мне похуй на него, могу хоть в джинсах приехать, если проверка, то ко мне с вероятностью 99% не зайдут, ибо я им нахуй не сдался бумажный червь, им важнее бабосики получить от дира, это если областная проверка, а так была у нас охуеть-какая проверка генеральная (вроде бы), что аж ко мне зашли и сидели с полчаса болтали на диване, а я блять как рыба в сковородке), короче бабла дохуя, работы дохуя, но есть на кого свалить и самому свалить

--- Добавлено 16:25 -------------

ех ёпт, ты наверно не понял где это (или понял, если умный), работаю в судебном заведении, это не суд, тут нет вообще намёка что тут судят, даже охранники тока с дебиляторами ходят (с пистолом ходили как-то раз, то ли забивают на нах, то ли реально не нужны, мне по барабану, хоть с пулемётами ходят, похуй), чиста бумажки, дела и т.д., и чёрненький бизнес, ну эт так, все знают же..

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Drinkins, а я знал что я нихуя не пойму в этом программировании (мозг не заточен), поэтому пошёл заочкой, мама всё же хотела чтоб очно шёл, но я был против. работал, учился, ебался (временами), катался на тачках (с пацанами лет в 18-19, потом повзрослел и бросил гонять, да и без прав гонял, пизды получить мог, но тьфу-тьфу), из меня мог выйти неплохой гонщик кста, так сказал инструктор один когда увидел кто за рулём был, но сказал что это дело очень опасное, они (гонщики) проживают каждый день как последний, поэтому и бросил.. но всё-равно бывает сам жму на газ ненароком и гоню, конечно, аккуратно, если есть машины, лучше не гнать, но на трассе люблю погонять...тьфу-тьфу-тьфу... пдд соблюдаю, и косо смотрю на тех кто подрезает или прёт как танк не взирая на помеху справа, долбоёбы блять.

Konstantin`e
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщений: 518

Очка, заочка, хуечка все это.
Я сколько раз на работу в крупные компании не устраивался. у меня диплом спрашивали уже при оформлении, когда 100% принят на работу.
И тот в оригинале никто не видел, всегда копию не заверенную предоставлял.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

lolj2012, а кем ты работаешь?

Konstantin`e
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщений: 518

Примерно такая же хуйня была.
Если не был отчислен до начала новой сессии, считай, что за семестр должен оплатить.
Меня тоже возмутил такой факт, но им похуй. Если бы в другой ВУЗ уходил, можно было бы судиться, но тогда они документы не отдадут, в рот их ебать.

Но по большому счету мы сами распиздяи и мозгоебы.
Ты ведь наверняка не приходил отчисляться с очки, чтобы в армейку не загрести пока ты военник мутишь, так? =)
Считай, что это плата за отсрочку.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

lolj2012, ну я очно отучился 5 лет и не жалею, собственно, то, что по специальности, помню многое и помогает.

А вот в аспирантуру реально зря пошел. Просидел 3 года с хуёвым руководителем и свалил...

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Drinkins, так я тебе и говорю, смысл учиться очно если ты дуб дубом, просаживать только своё драгоценное время (да, сначала мы его не ценим), о5 родителям минус, видят что в школе нихуя не учился и отдают на очку чтобы он там просиживал свою пятую точку и бухал, а потом жалуются что денег нет, дык отправьте его работать!! ёпт!! пущай узнает что это такое!! блять.. ничему жизнь людей не учит..

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

чё-то лажа какая-то с комментами. Иногда тупо не отправляются.

--- Добавлено 15:06 -------------

Мож пижжу много слишком...

--- Добавлено 15:07 -------------

lolj2012, заочно учатся только ради корочки. Очно - ради знаний. Ну, в большинстве случаев так считается )

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

никогда не понимал смысл учиться очно, ладно ты там если реально шаришь и хочешь уму-разуму набраться, или выбора нет т.к. на какой-то факультет только очно, ну нахуя сидеть на родительской шее и нихуя не делать целыми днями? я сразу как пошёл заочно учиться, полгода подрабатывал там-сям, потом устроился уже конкретно, правда не оф., просидел чутка и съебал ну другую работёнку (за 10к к слову, это зашибенно было, когда ты сам заработал бабло, они ТВОИ, честно заработанные), правда дохуя уходило на оплату, поэтому как компьютерщик ходил чинил компы заодно, да и щас хожу )
у меня мама сразу сказала - начинай приучать себя к работе с детства, всю жизнь ты не сможешь лоботрясничать (а это я люблю), и сказала что она вообще с 17 лет уже работала как папа Карло и сама платила за учёбу и подачки, ну ещё парень помогал, но потом они разошлись и сошлись с моим отцом, чтоб его...
с тех пор тружусь и работаю, заёбывает конечно то, что прорабатывал полгода и беру отпуск на 2 недели с увольнением (2 раза уже так было), благо щас подвернулась непыльная работёнка с хорошей зп, со свободным графиком (есть свои минусы и плюсы), и, надеюсь отсюда я свалю не скоро, да и повода чтобы меня уволить я не даю))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Договор почитай... если требуют, то скорее всего там прописано, что если ты начал второй семестр неотчисленным, то должен оплатить сразу весь год. Хотя, хз, что суд решит, я не юрист, эт лучше у таты спросить )

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru