>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#12471 - 13.09.2013 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Заебала меня эта йобаная работа... ненавижу ее. Ну а теперь по порядку:
Заебал директор. Она катается и занимается хуетой день ото дня кряду...Хотя я подозреваю что она так не считает...шопинги обнимашки и трёп с кем ни попадя наиболее актуальные проблемы на каждый день. А как начнет генеральный ебать так сразу делает вид как будто у нас работа охуительно кипит а она тока пять минут как проебывается. И начинается такая поебень что я просто описать не смогу. Ну это ладно это у нас обычно так. Все привыкли а я не могу никак.
Заебал бухгалтер вернее обе. Одна из них старая дева (ей уже 35-не замужем и неберет никто) у нее большая жопа и кривое ебло, а еще вечно недовольное выражение лица. Она заставляет меня делать работу которую может сделать вполне сама, и я так полагаю она должна делать эту работу а я все никак не могу послать её. Но я иду к этому.
Вторая бухгалтерша просто бесформенная круглая тварь. И по моему у нее дефицит серого вещества. Я просто не могу описать всего этого какая она поэтому не буду.
Заебали коллеги. Они все считают что если я могу переставить винду значит я должен смотреть за всеми ихними компами, принтерами, копирами, факсами, и прочей лабудой. Вот представьте что если у кого то нет конекта до сервера то это я виноват, я должен лезть под стол ковыряться там и устранять все эту порнографию которую там (под столами, за компами) устроили криворукие айтишники. А теперь представьте что у кого то там не открывается почта или еще какая нить срань вот и начинается "эй ты иди сюда сделай-ка мне, ты же в этом разбираешься а я нихуя". А когда в организации 15 банок и за мониторами сидят отпетые долбаебы не умеющие скачать даже u-торрент не говоря уже чтоб им пользоваться эта дерготня начинается с раннего утра и заканчивается поздно вечером. Но ведь я блять не айтишник, не сисадмин. А всем похуй.
И какого хуя я сегодня 5-ый день как должен быть в отпуске. Ну как бы в отпуск то отправили, а уже через полдня отпуска вызвали обратно. Тупые твари ничего не могут сделать самостоятельно. И еще они хотят чтобы я вышел работать в выходные, то есть завтра в субботу. А сами будут сидеть дома перед теликом и жрать вкусняхи. А я должен въебывать во благо родины. Да на хую я вертел эту работу со всеми ее директорами, инженерами, бухгалтерией и прочей нечистью...пошли все нахуй я отдыхать хочу!
Ах да у меня еще есть вечерняя работа, куда я сейчас и отправлюсь. Там меня в отпуск не отпускают уже второй год. Про вторую работу писать много не буду. Достаточно что 90 % сотрудников там я просто ненавижу всем своим естеством.
Фуууф... ну вот вроде полегчало, сейчас еще возьму разливухи пару литров и устрою себе маленький праздник, выключу телефон и встречу начало отпуска по человечески.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru