>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#12477 - 13.09.2013 - Тонны музыки, комментариев: 2, создано: Гость
Заебало огромное количество музыки.
Я уже так заебался, что перестал мониторить тысячи групп и альбомов: все равно не найду ничего интересного.
Блять, я искренне удивляюсь, зачем люди, не имеющие ни таланта, ни техники, ни иногда даже умения играть, собираются в группы и выпускают альбомы. Я понимаю, что вы все себя представляете то ли подающими надежды, то ли представителями очередной говно-волны, то ли еще какими-нибудь важными, заслуживающими внимания мудаками. Но если бы вы хоть раз подумали головой, то поняли бы, что все ваши высеры не стоят и единого упоминания о них. Да, я обращаюсь к блядским дебютантам, которые уже отслушали стандартный набор из любимого жанра, захотели переиграть и издать под своим именем. Это прогресс, развитие, жизнь жанра, скажете вы? Нет, блядь, это ебаный застой, ебать вас в сраку. Играйте себе по подвалам и заполняйте пустое место на концертах, никто не запрещает вам это делать, это даже хорошо и полезно, но, твою мать, зачем выпускать очередные, дебильные, пустые альбомы, наполненные стандартными жанровыми элементами, стандартными текстами песен и стандартными вокалами? Зачем засорять этим говном интернет? Кому нужны, блядь, ваши творчества и частицы "себя", над которыми вы якобы потели N лет? Если альбом - третьесортное говно, вы просто занимались хуйней и самовнушением все эти N лет, а теперь еще и внимания требуете. Какого хуя, собственно?
Особенно бесит, когда стандартные жанры соединяют друг с другом, типа "экспериментируют", хотя по сути все это является унылой компиляцией позапрошлогоднего, сегодняшнего и прошловекового говна, то есть нифига не слушабельно и уныло.
Недавно ради интереса промониторил рутрекер на предмет интересных для меня групп этого года. Из ебучих 500 результатов всего 4 (!) альбома, 4 гребаных альбома из пятисот высеров. Для сравнения, в 2011 году из фаворитов я нашел для себя всего 20, в 2012 году - 11. Статистика не впечатляет.
Вернуться
ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

не мни жопу, сам напиши музяку.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Был у меня дружище меломан, про какую группу ни спроси - выдаст сука лекцию на 10 минут со всей автобиографией и интересными фактами, сколько музыки поднакидал мне кайфовой... а теперь лень мониторить, так, где услышу чё прикольное - качаю, а так слушаю либо старье, либо нихуя.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru