>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#12479 - 14.09.2013 - Нет у меня поддержки , комментариев: 5, создано: Гость
В меня не верят родители. И никогда не верили и не в чём не поддерживали. Со школьных лет такая фигня. Нет поддержки не от друзей их у меня наверно уже тоже и нет. Не от близких. Всё им вечно не нравится. Пошла в магазин и на накопленные деньги купила себе кофту которую давно хотела. Прийдя домой я показала маме свою обновку. И знаете, нет бы мне сказать что она мне идёт, или просто обнять. на меня так посмотрели, как буд то я своровала деньги и на них её купила. И всё. Я уже пожалела что вообще её показала маме. Конечно мне грех на что то жаловаться. Благодоря родителям я получаю образование. Ну.. На этом и всё. Меня особо не одевают. Ну если выпрашу на несчастные джинсы то лучше не бывает. На трусы я тоже должна просить. Про бритвы и дизодоранты вообще молчу. Мама моим дизодорантом пользуется а денег на него мне не даёт. Ещё раз повторюсь что мне грех конечно говорить что то плохое. У меня интернет, телефон, компьютер в конце концов, ешё я учусь. Но мне высказаться не кому просто. Меня гонят на работу, но приэтом не верят что я вообще справлюсь. Иногда мне кажется что мои родители просто хотят что бы у меня был диплом о образовании и всё. Ну а как? Если меня считают овцой. Как мне быть? Мне дома говорили иди официанткой работать. Но я знаю как с ними обращаются. По крайне мере у нас. Мужики могут напиться и начать приставать к ним. Охраны негде нет. Ебите хоть на столе там её. Как то так. С малых лет, мне не могли денег дать что бы я сама пошла и купила себе что надо. Обязательно всей отарой блять со мной бежать надо. Это нормально? И сейчас они хотят что бы я жопой шевелила своей. Про месячные мне нечего не объясняли и не говорили. Они пошли когда, я даже не знала что такое прокладка. А спросить я боялась и стеснялась. Поэтому .. ну не буду об этом. Такая история вообщем. И не знаю что ещё добавить. Я признаю что глупа. Я не знаю как идти по жизни. Найти папика что бы за мной смотрел? И ебал и денег давал? Что бы я не дай бог на своей работе если вообще устроюсь когда не будь не влетела на пару миллионов и не расплачивалась потом своей жопой с начальником!
Вернуться
сукажизнь
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщений: 1

Сначала надо поверить в себя и прекрати всем что то доказывать. Ещё скажу тебе такую истину, что любить нас никто не обязан-когда с этим смиришься, станет легче. И ничего ты не глупа. Просто родители с кучей комплексов у самих нихрена, наверное в жизни не получилось, теперь внушают детям своё состояние "неуспеха". Мой совет-получишь образование и держись от них подальше. Слушай, но делай по своему, как я когда-то поступила, пока своих слушала всё шло кувырком, потом пыталась им что-то доказать, что я не такая плохая как они думают. А сейчас забила на это всё и просто живу

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

German, соглашусь со всем...а вот про спонсора думать не надо,найдётся твой человек,который тебя поддержит!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

все надоели комментить тупо лень и не прикольно уже

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Девушка, поверь, ты не глупа и , тем более,не овца. Твои родители - неудачники, которым не удалось достичь в жизни задуманного. И теперь они на все смотрят через призму негативизма. Они пытаются самоутвердиться за твой счет, они специально подталкивают тебя на необдуманные шаги. И все это для того, чтобы когда ты оступишься, они могли подпереть руки в боки со словами: "Ну мы же говорили". Твои неудачи - это их победа. Поэтому не сдавайся - ты личность и решай сама, что тебе делать, где учиться и где работать.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

пиши эмейл,я поддержу!серьёзно!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru