>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#12491 - 15.09.2013 - заебало чувство одиночества, комментариев: 5, создано: Гость
Давно встречался с одной девушкой, которая стала для меня по-настоящему близким человеком. Но потом мы расстались и с тех пор чувство одиночества сидит в душе. Были разные связи, жил, гулял, дела всякие, но чувство одиночества всё равно в душе осталось. С самого утра оно просыпается с тобой, иногда проходит, и даже надолго, но всегда возвращается. Я было подумал — вернуться к той бывшей, и всё типа наладится. Но хуй... Там уже такая тема, что и к ней мне даже противно возвращаться, и не интересно это, и вообще я иногда удивляюсь, что меня свело с этим уёбищем. И вот блять ничего не поделаешь... Когда увлекаешься какой-нибудь девушкой, и даже иногда кажется буд-то влюбился, но потом вся эта фигня проходит, и кроме чувства тошноты и одиночества нихуя. Тошнота от того, что думаешь, что всё-таки секс омерзителен. Во всяком случае, после того, как я кончаю, меня зачастую тошнит, а на душе после ощущения влюблённости, всё-таки приходит ощущь, что всё это хуйня, и опять настаёт одиночество. Хуйня, ёбаный в рот...
Вернуться
чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Не все девчушки уебища, это на будущее, и вообще , почему ебля омерзительна? Потому что легкодоступна, в отличии от возможности соединится с кем то душевно. У многих ее и нет , одни куски мяса вокруг ходят

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Ты сам себя накручиваешь. Постоянно думаешь о ней. Начни с самого малого. Если есть фото совместные, стери. Может подарки есть от неё какие то, которые напоминают тебе о ней. Избавься от них. Работаешь? Окунись с головой в работу. Отвлекись короче. И не думай о ней ВООБЩЕ. Месяцок пострадаешь и забудешь.

Вы блять сами себя накручиваете этой любовью. А потом не знаете куда себя деть. Надо быть хлоднокровней что ли. Скорее всего у таких мало выражено чувство гордости или собственного достоинства. Если нет, значит нет.

--- Добавлено 21:48 -------------

Если любишь её и хочешь быть с ней, то иди и борись за её сердце до конца!!!!!!!!! А если нет, то встал, оттряхнулся и пошёл дальше!!!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Вот смотри автор какое ты уёбище

Тоган, ну йоптвайумать, шо ж ты такой негативный ))) Ты сука как Бэндер мечтаешь убить всех человеков что ли? )

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

Вот смотри автор какое ты уёбище. У тебя была когда любимая девушка, теперь ну хуй с ним вы там кто то из вас ну вероятно всего оба долбаебы, раз стали бывшими. Но назвать любимого человека после уёбищем. Как то не то.

нахуя себя обманывать, утопись в унитазе йопта, хы хы

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

это психологическая травма кэп...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru