>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#12521 - 18.09.2013 - Современные люди, комментариев: 8, создано: Гость
Заебало ,что наша культура, катиться к хуям собачьим. Идёт тотальная промывка мозгов и замещают эти мозги тебе всякой хуетой из тв, интернета, музыки, кино, высокого современного искусства (ебись оно в рот, видел я его) якобы умных книжек (которые годятся для подтирания анального отверстия). Обидно что люди нихуя не понимают, не видят ничего дальше своего носа,им просто похуй, они не хотят думать, размышлять, делать какие-то выводы, всё по шаблону, всё это из-за тв, интернета и прочей залупы. Становиться обидно за наш народ. Есть хорошие люди, не спорю. Чего стоит только инстаграмм, ну вот нахуя ты выкладываешь фото со жратвой?????!!!!!! показать свою невъебенность какую-то, скорее долбоебзм, нахуй нужен этот твиттер если всем похуй что ты там делаешь, дрочишь, в жопу пикаешься или остальными прелестями занимаешься или же сайт говнометрия.ру Идёт подмен доброты, честности, порядочности, отзывчивости на всякую хуйню, такую как, понты, двуличность, лецимерие( дохуя перечислять, сами знаете) Сидишь иногда в кафе, и приходиться видеть клипы музыкальные. Ебись они конём эти клипы, как вообще блять их можно слушать,смотреть???? Книга. Пауло Коэльё (или как его там, я не ебу ибо мне похуй) большинство говорило чтобы я прочитал его и я прчитал. Ебаный вася он. Каой же бред он несёт выдавая за что-то высокое и духовное. Вообщем заебало меня писать тут, хочу спать.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

свинья всегда грязь ищет.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Мы все умрем

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

Igorl86,
Есть юрист , а есть адвокат. разница есть, даже если юрист тупой и адвокат тупой.
есть тупая пизда - особь женского пола, а есть тупая девушка - тоже особь женского пола.

И ещё бывают случаи, когда юристы пытаются выдать себя за адвокатом. Но это всякие жулики на пример Навальный.

И такая же картина с женскими особями. Когда учитывая феномен что в природе встречаются, девушки. Тупые пёзды., стараются выдавать себя за них. Что у них не получается, и очередной раз подчеркивает их тупопёздность.

объяснить подробнее? так норм? дошло,?

--- Добавлено 17:32 -------------

Igorl86, Просто я понимаю тебя, отношения с животными немного другие. Нежели с людьми. Хочу вот тебе помочь.

--- Добавлено 17:34 -------------

Ну и по счёт темы, я её прочел, что было лень.

Паулио Коэльо отличный автор. Я бы написал почему, да боюсь прозреете.

Есть такой контингент людей. Которые видя что все едят яблоки, пойдут жрать навоз. Отсюда и мнение по счёт автора разные.

--- Добавлено 17:41 -------------

Обще на хуй я пытаюсь умничать, когда это у меня не получается и есть мисчер ДРИНКИНС, где его золотой коммент кстати?

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Например ТП никогда не станет нормальной девушкой, тк у нее пизданутые понятия о ценностях.
обясните что такое ТП???

--- Добавлено 15:27 -------------

Бешенный Огурец, у них просто времени дохуя свободного,плюс недостаток серого вещества,плюс бесконечное желание поднять свою самооценку за счёт лайков.Долбаёбы короче...

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Есть такое, ну а хули делать? Я наверное в это не вольюсь, у меня есть акк вконтакет на который я не заходил хер знает сколкьо времени, у меня там нет ничего, есть лишь около 10 друзей и все. Бля, меня это парит просто торчать там, хули там делать? Я смотрю люди туда старательно фото выкладывают, какие-то цитаты ипщут, всякую хуйню, кто-то всерьез задрачивается в игры тамошние. Я думаю, может я чего-то недогоняю, чтобы грузить туда фото, видео, всякую хуйню, на это же время дохуя нужно, терпения. да я блять ебанусь, пока 1000 фото загружу, меня порвет просто, сидеть и зырить как грузиться фотка а потом, наблюдать как растет кол-во плюсов. По моему самое подходящее занятие для неходячего пенсионера. Щас с людьми знакомлюсь, бабы все как по команде, удивляются "У тебя нет аккаунта вконтакте????!!!". Да нет и я хуй клал на него, нахер он мне нужен, че там делать? Щас погода такая охуительная стоит - самое то по лесу ходить за грибами - тихо, не жарко или на реку можно поехать с чайком посидеть типа пикник, это так мелочь, а так дохуя чего можно придумать, чем заняться, да даже думать не надо. Вот сидим с какой-нибудь девушкой и она мне показывает фото вконтакте. С комментариями. Так и хочется сказать, ты рассказывай, рассказывай, а как закончишь, толкни меня в бок, разбуди. Это как раньше, придешь в гости и тебе начинают тонны фотографий показывать всяких дедушек бабушек и хуеву тучу людей которые ты в рот не ебешь кто такие и тебе на это пох. Тем не менее делаешь вид, что пиздец интересно и стараешься не зевнуть. На мой взгляд, так попасть с фотоальбомами, это ваще жопа, это залипалово на неопредленный срок и от туда хер выберешься. Невозможно придумать более ли менее стоящий предлог, что бы отъебаться от этого полностью не возвращаясь. Это ваще мертво. Лучше курить молча, чем смотреть чужие фотоальбомы. Особенно если к ним куча долгих комментов счастливого обладателя сего сокровища. Мне моя бывшая девушка в этом плане нравилась. У нее были аккаунты везде, аккаунт вконтакте был забит фотографиями и всякой хуйней играми типа аквариума. И вот она замолкала и залипала в своем аккаунте и звала меня, типа иди сюда, позырить фото. Я болшь 10 фотографий не выдерживал и прямо ей говорил: "Унылое говно", мне скучно пиздец. иногда она меня посылала в жопу а чаща просто говорила, хмм, ну ладно и я был свободен. А сейчас ведь не кому так просто не скажешь, что тебе скучно - обидятся.

Yamaha wr 450f
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщений: 590

Радуйтесь, что вы это замечаете! А других уже не изменить. Например ТП никогда не станет нормальной девушкой, тк у нее пизданутые понятия о ценностях.

ankios
Зарегистрирован: 18.09.2013
Сообщений: 1

Согласен.
Люди стали неимоверно унылым скептичным говном: ни во что не верят, сами не знают, чего они хотят, демонстративно отвергают все самые лучшие человеческие черты и прикрываются циничной маской.
Жду не дождусь, когда уже ебанет на отличненько ракетами или солнцем из космоса. Хоть как-то разбавило бы градус унылого говна на шарике.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

расстреляй всех нахуй,я разрешаю...хули покаление дебилов растёт...и с каждым годом всё хуже и хуже.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru