>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#12540 - 20.09.2013 - Заебало., комментариев: 11, создано: Гость
Вот я блять с мамы хуею просто. Я в начале недели заболела, а надо было ехать на учебу,в другой город. Я ей сказала,разбудить меня утром. Она не разбудила, я в этом виновата!!!! Просидела неделю набольничном, так она развыебывалась якобы я не учусь и все дела. ХОТЯ Я В ГРУППЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ ПО УЧЕБЕ! У меня дико болит спина, благодаря тому, что я постоянно тоскаю тяжелые сумки (свою сумку, часто маме помогаю, дрова ношу), а ей похуй!!!!!!!!! СЕГОДНЯ Я НЕ УБРАЛАСЬ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО БЫЛО ПРОСТО ЛЕНЬ, ДАК ОНА РАЗВЫЕБЫВАЛАСЬ КАК НЕЗНАМО ЧТО!!!!!!! ЗАВТРА УБЕРУСЬ, СУКА ТЫ ТУПАЯ!!!!! ЗАЕБАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТЪБИСЬ УЖЕ ОТ МЕНЯ СО СВОИМИ ВЫЕБОНАМИ И НАСТАВЛЕНИЯМИ!!!!!!!!! МНЕ УЖЕ 18 ЛЕТ!!!!!!!! Я БЛЯТЬ САМА СЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАЮ!!!!!!!!!!!ОТЪЕБИСЬ УЖЕ ОТ МЕНЯ!!!!!!!!!ЗАЕБАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Наталька, а че, норм, чем 6 лет на очке тухнуть - отучился и готово. У нас в школе спецкласс был -там шло совмещенное обучение, 9, 10, 11 класс - дополнительные уроки были, лекции и т.д., к выпуску мы уже имели средне-специальное и шли в вуз три года учиться. Это конечно, здорово. но я не пошел дальше, дороговато было, поступил на бюджет. А так экономия жизни хорошая. и корочка есть. А чему надо на работе научат:)

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

German, ничем, дома сижу)) я после колледжа. Мне 3,5 года учиться всего в уневере.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Наталька, понятно, ты молодец. Оно так лучше. Я на очке учился. 1-ый курс учишь, ходишь на занятия, мало бухаешь. 2-ый иногда учишь, ходишь на занятия, иногда бухаешь. 3 и 4 -не учишь, бухаешь, иногда ходишь на занятия. 4 - не учишь, не ходишь на занятия, бухаешь постоянно. А к пятому я уже бросил пить, ибо выпил столько, что на всю жизнь хватит:)) Короче, есть свои плюсы.
А ты чем промышляешь в свободное время?

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

German, Я на заочке))

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Наталька, пжлста! Как универе? Уже грузят?

--- Добавлено 20:23 -------------

кстати - у тебя есть "Капитал", это вообще сейчас актуально?

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

German Привет)) Спасибо!))

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Наталька, дело говоришь. Автор никому ничего не должна. Даже маме. Родных любишь по умолчанию, а не потому что должен. А о и правда ересь: я тебя родила, поэтому ты должна меня слушать и делать, как я скажу. Это уже неправильное отношение к ребенку, как к своей собственности. Не, ну конечно помогать нужно, но от души.

--- Добавлено 19:14 -------------

German, http://zaebalo.ru/menya/12530 - здесь, как и обещал, скинул

--- Добавлено 19:15 -------------

вот дурак сам себе сказал - а хотел Натальке:(

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Если сама себя на жизнь зарабатываешь, может попробуешь отделиться от мамы? Пожить одной, или с подругой, если таковая имеется. Просто тебя как то не ценят что ли, ну знаешь типо того, что "ты МОЯ дочь, а значит ТЫ мне должна". Как то там. Разговаривать и просить к себе уважения в таких случиях бесполезно. Тебя не услышат. Знаю, потому что такие моменты парой были у самой. Просто у твоей мамы возможно на работе какие то проблемы... Ну или ещё что. Это всё понятно, что ты та тут не при чём. Но блять, ну вот так! Ты нечего не изменишь. Помой ебаную посуду, помой полы, пыль вытри, приберись, там делов на 40 минут. Если тебе не нужны косые взгляды. Короче, чем дальше тем родней как говорится.

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Н-да.Дрова ещё нарубить надо,а у вас в доме мужика нет,мама злица что у неё нет мужика и выливает всю злость на тебя,а за так никто не нарубит только за определённую плату(самоғон там или ещё чего) !Ну ты в общем там в деревне присмотрись может паренёк есть и съезжай к нему конечно мать оставлять одну тоже не вариант так-как таскать дрова некому,ну тогда матери тоже нужен мужик,но обычно в деревнях мужики все пьют.Восемнадцать тебе уже всё можно тебе уже.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

если у бабы нет мудрости и ума,она всех заебёт...такая тебе мама досталась...сними комнату или квартиру и наслождайся спокойной жизнью.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Хотел поразъебаться, потом прочитал про сумки и дрова и стало жаль автора :(

Но на маму не смей матом ругаться, сучка ты паршивая. Она тебя родила и вырастила, имей уважение, падла ты этакая.

--- Добавлено 11:22 -------------

ЗЫ первым делом подумал, что бабкин заёб. Ну у них же там тож газа нет, дрова наверное таскает, бедняжко :((

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru