>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#12550 - 20.09.2013 - Продовцы, комментариев: 6, создано: Гость
Пошла я сегодня в магазин за кофтой. Захожу в отдел, иду себе не спрашивая продовщицу не о чём, смотрю сама, выбираю. Так не же блять, надо встать подойти ко мне и как назойливая муха начать предлагать такую хуйню, которую носит моя бабушка! Премерьте это, и вот это........... Бля да не хочу я это мерить. Я сама себе выберу что надо. Захочу померить подойду и спрошу у тебя это сама! Неееет сука. Ана же мне начинает говорить примерьте ну просто хотя бы. Бляяя.... Я вернулась не с чем с магазинов.
Вернуться
ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

правильно, что не купила. нахуй такие магазины. если покупашке надо, он сам спросит.

Тупая блондинкО
Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщений: 153

Да, такое реально заебывает, сама иногда сбегаю от таких продавцов. Или еще в примерочную лезут, вообще бесит. Но что интересно - такая ситуация обычно в магазинах одежды, обуви и косметики, а во всяких там Эльдорадо или М-Видео наоборот иногда надо минут 10 продавца ловить чтобы спросить про какую-нибудь ебучую микроволновку. А есть еще у нас один магаз, где торгуют керамической плиткой - там вообще как ни зайдешь, как будто все вымерли, продавцы ныкаются где-то в подвале, удивляюсь как у них до сих пор не спиздили половину товара. Вот такая вот хуйня в нашей торговле, закон подлости в действии.

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

не правильно работают многие.подходить нужно только после того,как клиент проявляет заинтерессованность в чем то конкретно.а когда он зашел в магаз,и пока не понял,чо тут,либо овощной,либо секс шоп(ну преувеличиваю ессно),то подходить к нему не вариант,сразу испугается и убежит))Я психологию понимаю,людей вижу насквозь,утверждаю,что я в этом вопросе истина последней инстанции,имхо.была херня такая.заходит начальник сети салонов,при виде которого все начинают как свинюшки резанные шустрить.а я стою себе,клиент зашел,я поздоровался,прошло с минуту времени,этот жиртрест,грит,мол ну че,иди!А я ему"нихуа",не пойду,и ничего не объяснил,а с хуа лм,я,пиздюк 19летний буду мужика 40летнего жизни учить.да ну нах.ну короче это была моя последняя неделя...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Во-первых, то что писали чуваки снизу.
Во-вторых, они таким образом наблюдают, чтобы ты ничего не спиздила.

ЭллиХорошая
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 97

Дада,мало того их еще контролируют,стоят и смотрят как они работают.Всякие тайные покупатели еще,проверки,и т.д.и т.п.У меня подруга работает в магазине одежды.В этих случаях нужно говорить прямо,как я) А не злиться и раздражаться,они ведь правда пытаются сделать свою работу.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Ну их тоже понять можно,их вообще-то дрочат за это,чтоб они вот так ходили и типа помогали,сам был манагером в салоне цифровой техники,знаю...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru