>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#12560 - 21.09.2013 - Ностальгия о времени,когда меня не было., комментариев: 9, создано: Гость
Тут вот какая штука..последние 5 лет меня дико угнетает сложившаяся ситуация в Роиссе. Ситуации этой уже много больше лет,но все осознание плачевности пришло ко мне в 17. Сейчас мне 22. Что творится с нашей культурой,с нашими музыкальными вкусами,моральными ценностями!? Куда все это пропало!? Не люблю клубы и шумные бухаловки,но пришлось недавно выехать с друзьями на природу,ибо день рождения у друга. Я делал мясо,в это время из машины знакомого начала орать,пардон,какая-то хуита,от которой у меня судороги начались. Потап и настя каменски,как я узнал потом. Я впал в дичайшее уныние от того,что мои друзья и все знакомые и вообще большая часть Роисси слушает такое говно. Теперь стало модным так за просто послать нахуй,игнорировать человека,быть стервой и злым сейчас в моде. А теперь апогей ситуации: я попросил выключить их эту музыку, и сказал,что сейчас включу нормальную. Подошел к своей машине и включил Фрэнка Синатру,после чего был поднят на смех. Попросили выключить это старье. Мне очень мил фильм "Д,Артаньян и три мушкетера", актеры Миронов, Старыгин, Табаков, Уваров. А какая красивая женщина Ирина Алферова (Констанция). Посмотрите её фото. Раньше у девушек был другой взгляд..что-то стало с глазами когда-то загадочных женщин. Меня очень радуют песни тех времен,как наши, так и заграничные: Джо Дассен, Арсмтронг, Андреа Бочелли и т.д. И за всю свою жизнь я еще ни разу не нашел единомышленника. Устал от всей это зековской российской шушеры и быдлоты.
Вернуться
andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

German, аахахах,классное сравнение,а про гопников ваще отжог))

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Ау, парень? Ты из какого века? То что ты вырос на идеалах своих родителей - может и похвально. Но какую музыку слушать - это выбор каждого. Масскультура сейчас - это конечно бред. Но навязывать другим свои музыкальные интересы - бред еще больший. Колибри любит сладкий нектар, а навозный жук - слоновье дерьмо. И с каким бы рвением ты не рассказывал вторым про сладкий цветочный нектар, они все равно будут говорить, что нектар - это хрень, а слоновье дерьмо - пища богов. Ну уж так устроен мир - так что если не хочешь иметь дело с дерьмом (масскультурой) - тебе стоит летать со своей стаей.
"Я ниразу не нашел единомышленника" - плохо искал. А искал ли ваще? выйти во двор и сказать гопарям: "Пацаны, кто любит Чайковского - отзовись" - это не поиск. Я ваще филармонию люблю. Раньше часто ходил послушать - всегда зал был полный - среди них ценителей классики не сможет найти только глухонемой даун.

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

у девушек в глазах $$$. Констанция нервно курит в коридоре.

desolate
Зарегистрирован: 10.09.2013
Сообщений: 11

Согласен с автором данного поста. Понимаю, о чем пишешь.

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

понимаю,что автор хотел сказать,но увел заеб в музыкальную сторону.вобщем поверь,ты не один,далеко не один

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

тебе всего 22, всё ещё впереди, конечно, вкус с моей точки зрения странный, несомненно ты найдёшь себе единомышленников, но их нужно искать не на "тусах" или в клубах, а в определённых местах. н ос тобой полностью согласен, нынешняя молодёжь (от 12 до 21 года будем считать) веет унынием и деградацией, слушают какую-то хуиту и называют это "рэпом" или того хуже, "крутой песнью". пардон, но какая же это песня, если в ней приличные слова только "ты" и предлоги?? скажем дружно - нахуй нужно. жаль молодёжь, очень жаль, мне 23 вчера стукнуло, я не говорю что я теперь ниибаца умный и опыта до жопы, я хочу сказать, что жизненная позиция молодёжи в корень не верна.
ЗЫ: слушая альтернативный рок, тяжёлый рок, рэп, отчасти попсу и просто понравившиеся мне песни в которых если и есть мат, то он запикан или просто к месту, только зарубежную музыку, русский шлак не считаю музоном, скорее это высер.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Делаю Важное Лицо, для них же это +100 к авторитету...помню парочку дебилов из класса.

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

меня вырубает школота слушающая шансон, за сиську только мамку держали, а рассуждают что это жизненная песня

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

ну даже не знаю,найди людей с похожими интересами,щас полно разных тематических форумов...есть и современная хорошая музыка,а чтобы заморочиться по потап и настя Каменских, это да надо либо уже быть того,либо по нормальным шафе...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru