>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#12587 - 23.09.2013 - Мой ебаный поющий живот, комментариев: 9, создано: Гость
Заебался я уже со своим желудком а точнее сказать проблемы в кишках.Постоянно издает громкие звуки на уровне как вы говорите.Вот например сижу я на учебе в кабинете 20 челов сидять,такая мертвая тишина что комара услышишь.И вдруг такой звук на весь класс У-У-У-У-У-У-А-А-А-А-А-А-А-У-У-У-У-У-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы ну примерно так.Все оборачиваются наменя и пялются минут этак 5, пиздец и вдобавок ржут в тихоря.Блять у меня вся рожа сразу в красый цвет, сидишь как на иглах и потом опять оно У-У-У-У-У-У-У-А-А-А-А-А-А-А-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы.Так бы взял и всадил нож в этот ебучий живот.Пацаны ладно ржут, ну блин при девченках стыдно.Ходил по врачам лежал в стационарах прописали таблетки "ЛИНЕКС"и"ПОЛИСОРБ"не хуя не помогают !!!!!!!!!По прежнему все эти громкие звуки из живота,я просто после учебы прихожу домой и ебашу свой живот от злости,вот как он меня заебал.Врачи ебанаты говорять все у тя там заебись легкое газообразование.Ах да забыл сказать когда шумит живот сначало надуваются кишки и больно становиться что пукнуть хочется.В кабинете же это не зделаешь приходится терпеть.Вроде терпишь, терпишь потом У-У-У-У-У-У-У-А-А-А-А-А-А-У-У-У-У-У-У-У-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы.Врачам сказал что ваши гавеные таблетки не помогают.Они разводят руками говорят ложись опять на стационар будем обследовать тебя.Ну вообщем пиздец мой живот уебок рушит мою жизнь или правильней сказать разрушил.Кто сталкивался с такой проблемой?Подскажите че делать а?А то я нахуй точно его уебу ножом если он не перестанит издавать эти звукопердежные аккорды !!!!!!!!!!
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Запись живота в студию!

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Homasapien, ты тут новичок...савет- думай чо пишешь...все перепутал...хуепутало

Homasapien
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщений: 64

andrey_nikolai4, Drinkins,
Ребят, не забывайте, что автор учится или в школе или чуток старше. В таком возрасте часто максималистично относишься ко всему. К тому же мы ведь не знаем на сколько громко его живот произносит звуки УУУУУУУУУУАААААААААУУУУУУУЫЫЫЫЫЫЫЫ)))) Вдруг они настолько ахуительно громкие, что звуковой волной стёкла нахуй выносит вдребезги..... А ещё в кабинете могут находиться люди со слабым сердцем и от таких резких звуков у них может случиться инсульт..... Так что давайте серьёзнее относиться к проблеме парня. Давайте объеденимся и найдём решение его проблеме! Давайте станем вкруг, положим руки друг другу на руки(как это часто делают в американских фильмах о спорте), сплотимся так сказать в одну команду, и победим недуг парня!!! Давайте! Командный дух!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААА

--- Добавлено 16:25 -------------

блядь, я перепутал инфаркт с инсультом... соррии)

Yamaha wr 450f
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщений: 590

ты учишь с дибилами какими-то, нормальный человек на это не будет обращать внимание. хотя все зависит от громкости твоего пения:-)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

нужно: а) перестать дрочить свой мозг по этому поводу; б) обследоваться у нормальных врачей.

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

у меня так было,но вот так убивааться из за подобной хуеты,это пздц,это как себя нужно не уважать,чтобы испытывать вселенский стыд от урчания в животе,как будто ты их мать в рот пялил...

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

мда...

Корпусмира
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщений: 19

Ну явно уебать себя ножом не поможет, хотя конечно, как посмотреть. Может ты голодный? или наоборот хуйню всякую ешь, газировки пьешь, тогда следи за диетой. ФГС, УЗИ в помощь.

--- Добавлено 10:25 -------------

В животе шум и гам принимай эспумизан

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

У меня такая хуита бывала когда на голодный желудок курил.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru