>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#12594 - 24.09.2013 - не знаю чем заняться в не рабочее время., комментариев: 4, создано: Гость
Заебало не знать чем же заниматься в не рабочее время.Получается хожу на работу чтобы было чем заняться ,а не работаешь так и делать нехуя думаешь целый день чем бы заняться.Подходишь к родителям говоришь что делать как то совсем не хуя ,а они тебе говорят иди в квартире уберись вот тебе и занятие блять будет.А если я не хочу в не рабочее время ещё и делать что мне не по кайфу вот и получается какой то круговой заёб ребята.
Вернуться
good1101
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщений: 10

да 90 % тупо телик пялит на диване))) или в соц сети и тп) отдых нужно тщательно планировать заранее, имхо.

Homasapien
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщений: 64

Выход есть!

Тебя надо на выходных закинуть в тайгу выживать. Там есть только холод и твой огромный нож. Древние инстинкты пробудят твой мозг и силы, которые уснули под влиянием современной мировой культуры. Ты будешь жарить мясо огромного оленя, познавшего смерть от твоего ножа. Дальше ты пойдешь в небольшой поселок и выберешь девушку, которая тебе понравится. Тебе никто не помешает, ведь ты хозяин своей жизни.--- Добавлено 11:47 -------------по существу: читай книги, еби баб, отжимайся, сходи в кино, поешь стейков в ресторане где-нибудь в нормальном, приготовь дома какой-нибудь зацепительный рецепт (в инете глянь) рыбы окуня морского, например.

Чувак, охуенный коммент! Я хочу от тебя детей! Хоть я сам парень)))) Не, шучу, я не педик) Это, кстати, ты сам никогда не хотел так сделать? Я имею ввиду про Тайгу и всё такое.... Блять, ты прям мою детско-подростковую мечту озвучил.... Я охуеннно мечтал о такой жизни.... Только реальная жизнь и никакой тебе хуеты, никаких социальных наслоений, никакой ебучей политики, экономики, менеджемента, обмана кароче. Только ты и ЖИЗНЬ. Ну, ещё я хотел чтобы рядом был настоящий друг, единомышленник... Блять... меня унесло по волнам воспоминаний, как я раньше умел мечтать....

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

да, бывает такая херня, свободного времени так ждешь, что потом не можешь выбрать, на что его потратить, и на всё вроде жалко. В итоге так нихера ничем и не занимаешься ))

Комментарий скрыт. Посмотреть комментарий.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru