>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#12596 - 24.09.2013 - заебал этот поезд!, комментариев: 3, создано: Гость
Меня реально заебал этот поезд в люберцах через этот ебанный переезд! Какого хуя он встал как хуй на морозе посередине, и срать сука хочется.
Вернуться
Yamaha wr 450f
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщений: 590

locos, что то тебя не по теме понесло:-)

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

меня тоже заебали поезда,чтоб из городка выехать надо переезд проехать,ну и конечно когда ты опаздываешь он закрыт...и поезд падла тащится еле-еле...

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

а меня баба одна из люберцов заебала.Сука бля нахуй я псевдоним на свои имя и фамилию измеил ??И ведь фамилию ей свою не говорил вроде откуда сука нашла меня??
Блять вот пиздец.Договорились,что мы тупо любовники тупо короче поебаца,всё,все согласны всем охуительно,у неё парень мне похуй,у меня девушка-ей похуй.Так какого хуя она меня любит теперь!?
Я ж блять знал ведь что нахуй не надо писать свои имя и фамилию,потому что сука там только для близких и добавляю туда лишь своих,лишь тех с кем я общаюсь а одноклассники и все остальные мне не особо нужны тама.
Автор,люберцы спят давно(это из песни)Не нравятся мне эти люберцы,жулебино и вообще вся эта сторона начиная от выхино.Вот химки норм!Вот норм бля!И электрички в люберцах какие то грязные вонючие бля.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru