>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#12602 - 24.09.2013 - По сути то всё как у всех., комментариев: 7, создано: Prosto
Добрый день.
Начну с того, что я по своему взгляду на жизнь - пессимист. От этого много проблем. Но об этом далее.
Всё началось как я переехал в город N, в 5 классе. Началась чернейшая полоса в моей жизни, которая продолжается до сих пор.
С 5 класса меня гнобили и унижали. Немного смешно даже писать это. Так как это проблема многих. Я приехал в этот город из Сибири. Так довелось, что в Сибири у нас класс был дружный, да и в городе все были дружны. Складывается это ещё с 90-х, в которых в моём закрытом городе была натуральная голодуха. Я в своём классе привык улаживать конфликты, разрешать споры. не из-за того,что я там был настолько уважаем, а потому что у меня это лучше всего получалось. У нас было как в общине, кто чем может тем и помогает коллективу.
Приехав в многострадальный город N, про который ещё писал Максим Горький в "Дело Артамоновых" я столкнулся просто с поведением не людей, а гиен. Мелкие стайки и друг друга грызут. Я попал в эпицентр этой грызни и на протяжении всей школы жизни мне не было. Ухудшило моё состояние - семейная идилия в которой если не поорать, то утро не задалось. Стал нервным. Сдавал почти все экзамены на ЕГЭ. В итоге переоценил себя и завалил почти всё. набрал от 60-72 балов по всем. В итоге моя жизни начала идти по наклонной ещё с большим градусом. Из-за коррупции не попал в ВУЗ который хотел. Так как поставили перед тем, что денег или не вывесим результаты твои. Я проходил на 2 место на бюджет. Протянули меня по времени до конца, еле забрал документы. Когда забрал во все остальные вузы кроме одного мне путь уже был заказан. Выбрал его. Отучился уже 3 года. Честно скажу. Уровня образования я не увидел. Поэтому стал прогульщиком. Конечно не до такой степени чтобы отчисляли. Я дома намного больше информации получаю для будущей работы, чем в вузе. В итоге на 3 курсе я уже полностью понимаю, что нужно что-то делать самому, потому как в этом вузе ноль. На протяжении большого количества времени занимаюсь форексом, социальными сетями, сайтами. Но везде крах. Полнейший. Я уже не знаю что делать. Одногруппники мне ставят в укор что я не хожу. По-моему для меня полезнее изучать дома программирование чем сидеть в этой шараге и смотреть на эти ничего не понимающие рожи и слушать какие они пиздатые. Но суть не в этом.
Я стал социопатом, когда меня бросила девушка с которой я встречался 2 года. Я душу вкладывал в эти отношения. Это была отдушина. Это было чем то светлым в моей жизни. В итоге она ушла к своему бывшему под предлогом, что я постоянно унылый и пессимист. Я стараюсь создать дело своё, которое хорошо обеспечит мою семью. Без семьи мне нахуй это не надо. Я просто устроюсь по своей специальности и буду жить не тужить. Я мечтал о крепкой многодетной семье. Для этого и пытался создать своё дело в сети. Меня особо не прельщает идея "всё ради денег". В итоге я ноль. У меня даже мечты не осталось.

Прошу прощения за то что потратил ваше время и за грамматические ошибки.
Вернуться
Homasapien
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщений: 64

хуй ли тут еще добавить...

Точняк, чувак)

ivan_hui_vam
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщений: 1

Веба, ты находка для соц маркетинга )))) таких унылыхони ищут

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

тянет его куда то... резинка из штаноффф

--- Добавлено 18:29 -------------

это я адрюшке

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

хуй ли тут еще добавить...

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

чувак,чем ближе к европпе...ну вобщем возвращайся,если душа потребует.я кстати живу на Украине,в Севастополе,и мечтаю на Урал перебраться.отец из сибири.корни зовут что ли)Там еще осталось все то доброе и светлое.вобщем съезжу,погляжу,отца навещу,похоже в последний раз,и то,если успею.лет 10не виделись.Вы могли бы подумать что я как все молодые люди(мне 23)ищу лучшей,в материальном аспекте,жизни,а вот не совсем,зарабатываю я нормально,тысячи полторы зеленых,без мозгоебства(начальства нет,я работаю на себя).Но вот тянет куда то,тянет сильно...

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Prosto, Твоя девушка права - ты постоянно унылый и пессимист. Это груз который тянет тебя на дно. Если и дальше будешь сохранять такое отношение к жизни, то будет только хуже. Если и дальше будешь распускать сопли по поводу своей неудачной судьбы - то жизнь зажмет тебя еще хлеще. Нет смысла озираться назад - там у тебя ничего хорошего. Лучше посмотри на то чего бы ты хотел в будущем.
Ну и соглашусь с предыдущим оратором - развлекайся! не кисни.
..........................Секс, наркотики, рок-н-рол.......................................

Корпусмира
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщений: 19

1) Доучись в своем говно вузе, бумажку всетки надо иметь, хотя она и не в перлась в итоге.
2) Изучай дальше программирование, форекс посылай нахуй, сперва изучай потом уж используй, на форексе замутили единицы, а обосрались миллионы, ну как бэ теория вероятности намекает. Так что думаю аргумент более чем достаточный, + ты пессимист.
3) Отжимайся, качай пресс, надо держать форму вне зависимости от обстоятельств, ну конечно если руки тебе не отпилили.
4) Гуляй и трахай телок, всяких разных, но лучше тех кто поскромнее почище, раздолбаные пезды не особо то катируются. Просто так вот туси с ними общайся поддерживай, относись нормально, НО съезжай с отношений, мол тебе не до этого сейчас. Короче секс дружбе не помеха, типа того. А не как любят ТП говорить "ты мне как друг" вот и ты поебывай, а как про отношения так отвечай "ты мне как подруга".

profit! Через несколько лет ченить запилишь, найдешь идею или на норм работу устроишься флеш программирование, веб дизайн и тд. и тп. А быдло пусть грызется.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru