>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#12625 - 26.09.2013 - Меня ЗАЕБАЛ мой отчем, комментариев: 92, создано: doodlez01
я парень, мне 15 лет, у меня блять уже психика сорвана из за этого блюдка, он вечно на всех орет, он избивает мою мать! главное то что полиция ахуела, говорит моей маме - "вас жеть не убили, вот как убьют тогда приходите". но суть не в этом, суть в том что меня заебал отчем, я ему хочу вьебать так что бы он блять инвалидом остался. Посоветуйте чем таким ему уебать, чтобы он у херам скапытился.
Вернуться
[ 4 ][ 3 ][ 2 ][ 1 ]
Lavin
Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщений: 2

Бля, почти та же хуйня была в твоем возрасте. Мать ушла к ушлепку. Мне было 14. Этот конь любил меня жизни поучить неподелу. Раз пять пиздил влегкую- но было ужасно обидно. Потом уйдя в армию, и прийдя с нее я все таки набрался смелости и въебал этому мудозвону, когда он в очередной раз решил меня жизни поучить. Мы боролись, но я все таки смог извернутся и, сев на него сверху, от души наебенил по его ебучей роже со всего размаху. Помню его взгляд после, выражающий что то типа "ебать, как ЭТОТ ушлепок на меня отхуярил? Как же так?". Кароче бил я его по еблу пока он не перестал сопротивлятся, пару рассечений у него было потом. Потом я слез с него, и сказал, что вообще убью его нахуй, если он свой еблорот еще раз откроет. Он чето промычал и уполз. Матери сказал, что на улице напали. С тех пор мы пожили "дружно" пару месяцев, и я съехал на съемную квартиру.
Я это все к чему, мой отчим был и есть зверь. Ебучий урод, который получал удовольствие от унижения других. А успокоить зверя можно только звериной силой. Тебе надо отпиздить своего отчима, показать ему, что за его борзянку он будет отвечать. Только нужно быть уверенным, что ты его загасишь, а нето он и убить можзет ненароком. Может стоить подождать, пока покрепче станешь, или друзья помогу. Только делай, чтоб мать незнала, ей не к чему это. По другому никак, с зверьем только так.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Все суета…
И вечный поиск денег,
И трата их, и сочиненье книг.
Все суета.
Но никуда не денешь
Своей тоски,
Протяжной, словно крик
Не я один живу в такой неволе,
Надеясь на какой-нибудь просвет.
Мы рождены, чтоб сказку сделать
Болью.
Но оказалось, что и сказки нет.
С сайта http://www.inpearls.ru/

--- Добавлено 14:49 -------------

О, как порой природа опрометчива: то подлеца талантом наградит, то красотой поделится доверчиво с тем, за кого испытываешь стыд.
С сайта http://www.inpearls.ru/

[ 4 ][ 3 ][ 2 ][ 1 ]

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru