>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#12701 - 30.09.2013 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: бешеная_улитка
ну что, начнем. ВСЕ заебало, все!!!!!!!как же я ненавижу всех, когда меня все заебало. не передать, что я чувствую, когда я злая как щас прям! а началось все с того, что муж мой заеб мои мозги просто до невозможности! я не знаю, что ему нужно от меня, че он хочет? каждый взрослый человек знает, что бесполезно менять другого взрослого человека. но не он. постоянно нудит,нудит.как комар. зачем деньги тратишь, зачем не зашиваешь мои носки, а че ты не стираешь мою спецовку, да хватит меня передразнивать... заебал! слышишь, сука, ты заебал меня!разве я не говорила этого? говорила блять. но тебя сука хуй поймешь.вот че ты не уебнешь, если я такая хуинная? уйди на хуй, хватит ебать друг другу мозг.
далее. ебаная работа, как ты меня заебла!!сил нет моих. как же я ненавижу эту блять наташу. у тебя че постоянный недоеб, хули так зло смотришь на меня,как будто я твою бабушку убила? овца
заебали тупые покупатели, которые не отличают супермаркет от магаза и продавца от консультанта. и не хуй, не хуй деньги мне швырять блять, все с этого быдло-болота, а туда же, хоть где то надо показать что ты не последнее сука чмо. не дома,не на работе, так в магазе бля! заебали предклимаксные суки с соседних отделов! че ты блять стучишь своими копейками по прилавку, типа не видишь меня! че ты так общаешься,будто сама не продавщица а директор катка блять!
заебал кот. сука, это самый наитупейший кот в мире, и конечно он мой блять, а чей же. все нормальные потерялись или убежали из этого дурдома, но эта тварь осталась чтобы заебать меня до смерти. мяу мяу мяу мяу мяу мяу. все коты молчат.но не этот. че тебе надо?! а выкинуть,представьте себе, не позволяет совесть.
заебала регистрация. вчера пол дня ебалася и седня.
и еще я вот зашла сюда,ну какой же ахуительный сайт! я так рада,что нашла его. так смеялась,когда читала все ваши заебы - такое нарочно не придумаешь. и вы посмейтесь моему,мне блять не жалко, я не жадная. тока вот меня тоже бесят дринк тата ло огурец и прочие хуи. это вам блять не форум, долбаебы! да, и кто там увлекается поэзией? редкостная хуйня.
и - заебалась печатать.
спасибо,стало легче.
администртор пропусти мою писанину)иначе я сдохну
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Авторша бессовестная профорсетка.

Нас... гадила нашему парню в душу и носа не показыват.

Герман не расстраивайся это небось гандон работает

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

German,

хы=хы=хыыы не хочешь отбить её у мужа?

тебе так не хватает такой вдохновительницы

Автор ...ша, так много ты нам мяса выложила что прям не знаем с какого конца начать.

)))))ты заебал меня!разве я не говорила этого?(((((((( Что это значит?

Вы что с ним оба пол поменяли?

А вот про Наташу это интересно. Пригласи её в гости.

И оставь с мужем наедене - пойди в магазин за второй.

Вот и убьёшь двух зайцев. Хладнокровней и расчётливей надо с бедами расправляться а не попусту

нервничать. Ну.. это же вас женщин змей выбрал для искушения, Вам и мудрость змеиная досталась.


Канечно есле у вас там со сменой пола ничего небыло.

--- Добавлено 13:41 -------------

Улитка- это не Иванна случаем уже выросла?

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

[quote=165061да, и кто там увлекается поэзией? редкостная хуйня.


Рад, что оценили! Хотя в принципе я так и думал. На то он и литературный понос. Но все равно спасибо за искренность - этого так не хватает в нашем мире. Буду писать исчо, чтобы вам жизнь медом не казалось. Вообще очень люблю этот сайт. Здесь никогда не будут говорить обиняками, а честно скажут, кто ты есть и что во многих своим проблемах виноват(а) ты сам(а).

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

не, бля, либо я дурак, либо лыжи не едут... как самой смеяться, так это заебись, а как тата дриня огурец и прочие, так это вилы? пошла ты на*уй дорогуша со своим мужем, заебитесь в доску. вы друг друга стоите.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

по теме,автор ТП.+меня тоже заебала кошка тупая,которую притащили мне домой родаки,мол пусть у тебя живёт,нахуй вы тогда её купили билять!?да потомучто моя пизданутая младшая сестра просто так захотела,а потом оказалось что не больно-то она блять и нужна.В итоге не зря говорят какой хозяин,такое и животное,но мне досталось это животное не по моей воле,вообще заебала она драть своими ебучими когтями всё что видет,стены,одежду,мебель,чторы и т.д.

--- Добавлено 10:10 -------------

и ещё эта вислоухая хрень не жрёт ничего кроме мяса вкусненького и Вискаса,только если целый день не кормить может картошку сьесть свеже сваренную или куриный бульон.

--- Добавлено 10:11 -------------

и мужа надо уважать,ты ж сама блять его выбрала!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru