>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#12703 - 30.09.2013 - заебала моя доброта, комментариев: 5, создано: Гость
заебало постоянно помоги да помоги, да я блядь самый добрый человек на земле, денег дать пожалуйста, машина сломалась хуйня всегда дотащю хоть ты блядь за 500 км до города, чё то перевезти, подвезти, за когото куда ни будь сходить , купить и так далее , но если вдруг мне что то понадобиться ........ всёё.... дела у всех важные, денег нет, машина сломалась... и постоянно ведь сука всем верю , вроде и понимаю что пиздят но сука верю... с девушкой своей поругался , ведь когда есть свободное время я занят помогаю кому то... просто пиздец... вот хуй когда я ещё помогу кому то просто так.. у меня не друзья а нахлебники ебанные .. сука заебали!!!!!!!!!!
Вернуться
Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

вчера как раз таки заглох на дороге, звякнул другу тот побурчал чтото,я подумал свинья он,но через некоторое время приехал таки с братом,помогли

Winston
Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщений: 148

Ты просиш неправильно. Ты их сразу ставь перед фактом, тебе нужно это и это. Откажут, - нахер, следующего.
А когда тебя просят, головой немного думай.
Просят тебя к примеру дотащить машину, ты говори - --- Без проблем, но у меня бак пустой бензина нет и денег нет. Нормальный человек всё поймёт и подкинет деньжат за бенз.
У меня тоже така я жэ херня была. Отвез пару раз знакомых ночью на халяву. Встал, пошол за машиной, отвёз, пол ночи просрал. Потом подумал, нахер мне эта благотворительность. Третий раз так и сказал: Подружески помочь могу, но бенз тожэ не бесплатный.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

попробуй понастойчивее обращаться.не доходит бывает с первого раза. некоторым надо и напомнить отом как ему было надо на некоторых и цыкнуть.

в себе не держи рявкни есле надо. и поувереннее без слёз.

Думаю это подействует

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19644

Очень легко проверить, кто из них мудачина последняя, а кто реально хороший чел: обратись сам за помощью по не очень значительному делу. Сразу увидишь, откуда ноги растут. Если чел начнет мазаться, мол некогда, не могу, не кайф, смело можно при следующем разе послать его нахуй. А если поможет - за таких людей наоборот надо держаться, помогать им, ибо все они живут и работают в разных местах, а это означает... что? Правильно, БЛАТ. Без блата в нашей стране ты последнее говно и заменить его можно только деньгами, и то даааалеко не всегда.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

ну пусти их по бороде,кто надо сам отвалится...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru