>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#12732 - 03.10.2013 - так, пыль., комментариев: 2, создано: ZaebaliNiki
Заебало что я Русский. Мне стыдно за мою родину. С тыдно, что на её просторах образовалось такое гнилое государство. Даже слово россия не хочется писать с большой буквы. Я родился в совке, немного пожил в нём... И горжусь совком. Носили одинаковое, жрали одинаковое, но натуральное и были веселы и счастливы. Мой дед воевал в сороковых, пришёл без ноги, построил дом, родил шестерых. Как-никак вырастил. А что я вижу после 91го года? Коммерческая война на кавказе, где угробили туеву кучу моих ровестников и в итоге отсосали? Чмошники, которые типо выбились в люди? А если не выбились, то спились к хуям. Двуногие, громко названные женщинами, по моему не заслуженно. ООО, ЗАО,... Модые песни на непонятном мне языке, а если на понятном, то без смысла. Фильмы, новые русские, на манер забугорного дерьма - одни менты и убийцы. Менты ваще красавцы. В армии одни лизоблюды и тихушники. Непонятные люди на месте врачей. Герои-МЧСники))им самим-то не смешно?! А мне, блядь, смешно и больно, когда людей выполняющих свой долг(обязанности)возводят в ранг героев без веских причин. Скоро плюнуть будет некуда в героя попадёшь! Сытые рожи по телевизору: голосовал за худого - через год в телевизор не влазит. ещё меня учит как жить, козёл. Магазины, просто заебали магазины. Торгуют каким-то дерьмом, но зато много. Даже в маленьких городах, где градообразующие предприятия лежат в руинах, а работоспособное население съеблось зарабатывать в ближайший "мегаполис" и то есть супермаркеты. Правда вот беда, почемуто из 10 касс работаю только 2. Заебало. Агропром в анусе. Заплати аренду, заплати налог с продажи того что вырастил потом и кровью(если не распиздили). Ах, да, купи сырья втридорога, а своё продай перекупам за копейки. А если денег не хватит, так возьми кредит под невъебенный процент в ближайшем отделении, кредитка в подарок! Дед жил в колхозе, коровы там, кони..) Поля смородины, клубники и прочего. Была фабрика небольшая по изготовлению повидла и яблочного вина. Теперь там нет нихуя кроме московских особняков. Ещё мне интересно, почему горят дома пристарелых? Даже странно как-то. Вот в сочи новые стадионы не горят и парки культуры имени отдыха в москве тоже не горят, а вот дома пристарелых почему-то горят. Не пойму я что-то. А ещё никогда бы не подумал, что гарантия на падвеску в прямой зависимости от суммы дорожного налога. Я очень мало плачУ, по этому не имею гарантии на подвеску. Да хуй с ней с гарантией, может кто-нибудь дороги починит? Или я всё-таки мало плачУ? Отдайте курилы Японцам! Один хуй рыба говно в магазинах и дорогая. Не отдадите? Они сами возьмут, как те чечены. Судить о маральном здоровье общества надо не по пристижу страны(извини Володя), а по отношению государства к людям, по отношению общества к старикам и вообще по отношению сильного к слабому. И как сказал один персонаж:" Вы все - говно! ". Извини, дед, ты воевал зря!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

я сеичас живу, смотрю на все это и радуюсь блять! радуюсь, что мои Дед фронтовик! царство ему небесное не дожил до этих дней! и не видит всегно этого кошмара! иначе бы он сошел с ума просто!

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

пока есть люди,задающиеся такими,и более сложными,тонкими вопросами,твой дед воевал не зря.тобешь еще не все потеряно,шанс есть.но,мне кажется, вполне вероятно,что овощезация страны(что актуально),и всего мира(что глобально),пройдет успешно,и тогда...бахча...а что делают с поспевшими овощами?ага...И слабо утешает тот факт,что трагическую развязку этого спектакля не увидим ни мы,ни наши дети и внуки.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru