>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#12742 - 04.10.2013 - парашкинские женщины, комментариев: 4, создано: Гость
Особое внимание обращаю на глаза россиянок в сравнении с глазами буржуек на фотографиях и в рекламе по телеку. У буржуек они всегда простодушные, отражают наивную, добрую и простую натуру. У россиянок они в 95% случаев хищные, сволочные, с ухмылкой, часто вообще как у зомби. Глаза полностью отмороженных женщин, выражающие то, что они не раз переступали через свою совесть, других людей (в том числе близких), совершали преступления нравственного и иногда уголовного характера. Опознать падшую женщину всегда можно по таким глазам. Именно люди с такими глазами пойдут на любую мерзость, потому-что они просто конченые. И вот смотрит на тебя такое нечеловеческое существо с экрана и рекламирует крем, или шаурму из макдональса под фирменным названием, и становится не по себе. Более того, россиянки с молоду становятся товаром, а витриной ему являются соц. сети, где они выставляют себя на продажу. Если вы с такой встречаетесь, любой чел по богаче у тебя её перекупит. И твоя жена побежит к любому талибу по богаче… или просто к турку, чтобы не жить в рашке. А ты будешь один тянуть её выблядков. С россиянками даже в падлу связываться нормальному человеку, так как не хочется пачкаться, потому-что погружаясь в россиянку, — погружаешься в говно и мерзость. У них нет никаких понятий, ничего святого, они сами никто, но всегда ищут выгодную партию, чтобы присосаться. У них нет и никогда не было чести, достоинства, они просто как черви, причём черви нужны для природы и делают полезные вещи, а россиянки только портят воздух и рожают рабов. Смерть росянкам!
Вернуться
Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

roud74, это да есть такое,я вот недавно с одной распиздатой бабой пообщался,она такая да мне нах некто не нужен у меня один любимый единственный,ну и ктоже он?спрашиваю её...она,типа- какая разница? я ей говорю да он наверно богатенький папенькин сынок и уж точно не обычный парень работающий на обычной работе,она такая типа-какая разница,тебя это не касается...ну хули,понятно всё с ней...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

нет нет! я его в чем-то понимаю то что он хотел сказать, есть доля истины! российские бабы за последние десятилетия очень сильно изменились! нет не то, что-бы изменились, а выпустили свою сущность под воздеиствием вот этого нового времени! раскрыли себя так сказать! ну что поделаешь, такова суть женщины, наити выгодную партию и продать себя подороже!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Никогда не замечал такого - просто параноидальный бред

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

глаза - зеркало души.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru