>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#12764 - 06.10.2013 - Батя, комментариев: 6, создано: Гость
Батя заебал тем что,вот мол "В твои 19 лет я женился и квартира была у меня и вообще где блять мои внуки,а?!И какого хуя ты не мастер по резьбе по дереву,токарному и столярному делу,ведь в мои годы в школе были уроки труда",не ну он конечно немного корректнее говорит,но суть та же.Да блять,у меня нет жены,а нахуй она мне в 19 лет!!?Поди найди адекватную особу такого возраста.Мозг у девок формируется ближе к 25(разумеется в основном).А до этого чудного момента они довольствуются своей жопой,так как если бы они думали хотя-бы спинным мозгом,то у них бы присутствовало чувство самосохранения.Что касается уроков труда,да блять у меня их в школе не было,да блять я нихуя не знаю,но блять уж забить блядогвоздь или стул сделать я могу,но он скептически к этому относится несмотря на то БЛЯТЬ! что я сам стелил линолеум,сам клеил обои,сам менял замок на входной двери,сам сделал шкаф-купе...видимо для него это пиздецки мало.Ок,ладно,может мне просто попросить его помощи?Может в этом кроется весь наш конфликт?А вот хуюшки!У него вечная отмазка:"Я работаю блять!Кто семью кормит!?Неблагодарный!".Ладно он хоть унитаз за собой смывает...Кстати,я работая на заводе наладчиком РУМ 5 р-да получаю 17000,он же 12000,работая фельдшером скорой помощи.Кормилец блять...Несмотря на всё это,он мой отец и винить я его не могу,но могу съехать.И как только появится такая возможность,я непременно воспользуюсь ею.А вообще...я с 15 лет мечтал быть "солдатом удачи"...я до сих пор тренеруюсь(в основном бегаю каждый день с утяжелителями по 4 кг) делая упор на бег,так как в том месте,куда я хочу попасть большая часть тренеровок занимает бег.Французский Иностранный Легион,жди меня...
Вернуться
Frenky
Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщений: 27

старики любят жить в своём прошлом.тут уж надо тупо терпеть

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

отец долбаёб-заёб всей семье....

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

папа старый и у него работа вредная, а молоко ему не дают. и ваще он твой батя или кто? какого сына вырастил такой и есть). старики, хуй их поймёшь иной раз.

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

жену нахуй,лучше машину купи на блядки ездить,в 19 я так и сделал)))да и щас не собираюсь жениться

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Батя твой красавчик бля. Посмотрел бы я как он в наше время в 19 лет на квартиру заработал )))

Насчет девок ты неправ, у них мозги развиваются уже к 15-17 годам. Но, к сожалению, у многих на этом процесс и останавливается )

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Помню к нам в отряд приходил в гости парень - Хант. Тоже жаловался -" вот ходил в посёлок в влоенкомат, говорю хочу в армию сходить( па ходу он сравнивал службу в армии с охотой) так нет. не взяли. Говорят а ктоже будет оленей пасти. кто песец соболь добывать будет?

Долго сидел, много чаю выпил, и всё сетовал на неравноправие и уничижительное отношение властей к малым народам.

Спасибо от имени всей Росии и всего народа твоему бате что воспитал такого умельца и обои, и замок, и ленолиум да ещё наладчик РУМ аж пятого разряда...

Жаль что в такой свелтой голове завелась такая паршивая мыслёжка - солдат удачи.

Лишь маленькая пулька в лоб её может выпустить наружу.Наверное этого она и просит


Заморика её там голодом и пусть она сдохнет у тя в башке ивыйдет соплями вместе с этим зайобом

падумай сам со стороны

Живи и радуйся..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru