>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#12804 - 08.10.2013 - Докопальщики херовы, комментариев: 3, создано: Гость
как же блин бесят все одногруппники, которым до всего нахер есть дела, почему я одеваю ту или иную вещь, почему я не делаю 100500 причесок, раз у меня длинные волосы, какой отстойный комп я себе собрала без видеокарты, это же дно, которое ничего не потянет... А блин ниче, что я не игорный задрот как они, и у меня отл.встроенная видеокарта, которой хватает для просмотра hd... и еще много чего. достаааали, почему вас волнует какие кеды я одела и btw нифига это не берцы.!!!... да, и если я хорошо учусь, то надо обязательно ждать того момента, когда я ошибусь и закричать: "АААА смотрите ООНА СДЛЕЛАЛА ОШИБКУ, ГРЕШНИЦА", боже это вам доставляет удовольствие что ли ИМЕННО ИСКАТЬ ошибки в моих словах и дейтсвиях, а потом унижать нафиг. да пошли вы все нахрен, убиться хчочу
Вернуться
Lucifer
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщений: 135

начни следить за одногруппниками, и когда ты изучишь каждого из них, их привычки, хобби, куда и во сколько они ходят, чем занимаются, начни убивать их по одному а на их трупы одевай новенькие берцы)

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Не заморачивайся - типичное отношение серой биомассы к личности. Помни - ты делаешь все, как ты захочешь, так у тебя свои правила, ты не подчиняешься стадному чувству. ТЫ ЛИЧНОСТЬ! И тебе не нужно ни перед кем отчитываться или оправдываться.

--- Добавлено 19:29 -------------

ЗЫ: берцы - отличная обувь, зима-осень только в них - удобные, теплые, хорошо сидят.

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

да ты узбагойся!... )
к тебе предъявляют повышенные требования,потому,что ты,в отличае от других,можешь приблизиться к званию homo-sapiens....и узбагойся!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru