>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#12857 - 11.10.2013 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
Заебали подруги, которых приходиться сутками ждать. Они заскочат куда нить. Типа минутку, подожди. Типа зачотку возьму, куртку . Я не могу понять что их засасывает и не отпускает . Ну возьми что хотела и уебывай как и я делаю . Нет надо попросить меня подождать. Ну это терпимо, но блиять когда я в универе учусь, таскаюсь везде с книгами, бумагами, просьбами помочь с экз, зачетами, она мне звонит типа ты там милая? Подожди, не уходи без меня, Все мои уходят домой, по делам после пар, дружно вместе. а я как лохушка жду ее. Сказала через час, приходит через 2 . Я ее уже просила быть попунктуальнее что ли. Говорит что постарается. Но все в пустую. Приходит, говорит надо вот с этими бумажками помочь, но на деле ее там ждут хахали как обычно , я ей помогаю, потому что подруга. Мы с ней 4 года знаемся и мне с ней действительно весело и легко. Хотя она часто несет несусветную хрень. Мой парень не очень ее одобряет, потому что она вечно таскает меня с собой на всякие встречи. Сказала ей. Чтобы она сама с ними тусила, но она не хочет. Я не понимаю зачем мне оставаться после занятий вместе с ней. Пусть сама как то. Однажды мне надоело стоять там рядом с ней и ее "знакомыми" и я вспылив хотела уйти. Она догнала меня и типа "все в порядке, наверное ты меня просто ревнуешь к ним."? Охренеть просто...я бы ее послала, но я как то привязалась к ней и к ее дурацким привычкам. Да и особо интересных и живых одногрупников у нас не водится. В общем жалко ее посылать.
Вернуться
Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

я бля вас обоих выебу, вы селедкой не воняете ?

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Бля, если сказать не можешь, возьми хоть да напезди что-нибудь. Типа, мне там надо быстрей бля бабушку встретить из Зимбабве. Ебануться же ж можно 2 часа ждать и груши хуем околачивать. Да даже час.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Вот.
Точно Игорёк сказал.- не можещь послать значит иди сама тогда.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

вообщем, вы две ТП!ты её нужна для массовки,а у тебя нет характера и собственного мнения,таскаешься за ней как хвостик,хренли там стоять в её компании,если стобой никто не общается.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru