>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#12879 - 12.10.2013 - Написал и полегчало, комментариев: 0, создано: Гость
Заебало лечить мозоль. Уже 3 неделя пошла, а я как надену ботинки, побегаю тонкая кожа срывается и кровь льется, вата, пластери не спасают. Сегодня вроде полностью заросла, но тут следующая проблема 12 часов проспал и какая то фиговая депрессия или отсутствие энергии. Съел витаминок не помогает. Выпил кофе, тоже энергии не прибавилось. Смотрю полотенцесушитель, который заменил год назад капает потихоньку, потому что какие то дебилы в трубу вместо воды воздух с водой под давлением загоняют и всё рвёт (замазал сразу герметиком с льном, стало реже капать). Выпил 200 грамм водки, всё равно усталость и ничего не меняется. Заебали долги по учёбе, продвигаюсь очень медленно. Заебали родители, которые постоянно спрашивают что я делаю, хотя мне уже далеко за 18. С их стороны слышно только одно ты не сможешь, не сумеешь, не годишься, заебали унижать, хоть бы помолчали, если ничего хорошего сказать не могут. Что то толковое я могу делать толко ночью, потому что весь день они меня донимают с какими то просьбами и соврешенно не могу работать когда меня постоянно отвлекают. Куча не сделанной работы, не знаю что принять, чтобы энергия появилась её делать. Заебали еле держащиеся на ногах алкозомби с утра и днём повсюду шатающиеся. Я сам зимой года два назад 3 месяца подряд в одиночестве после 9 вечера пил, а на следующий день работал и никто об этом не знал. По 10 попрашаек на одной остановке, вы в конец заебали. Почему вы попрошайничаете у людей ходящих пешком? Идите просите у людей ездящих на иномарках. К зданиям правительства идите и там помощь выпрашивайте. Не кому не подаю, так как знаю одному дашь, там сразу еще три прибавятся, а я не спонсор ходячий. У меня как деньги появляются я их на оплату ЖКХ, телефон и на абонемент в тренажёрный зал трачу. Потому что если мне не тренироваться, то все мои бывшие травмы, коих не меряно, проявятся и в миг овощем стану. Каждый год вот вот наступает просветление и кажется, что сейчас пойдет все вверх, появится хорошо оплачиваемая работа, но к концу года опять нулевая безнадёжная ситуация.
Заебало что есть дороги на которых каждый год кладут новый асфальт, хотя они ровные, а там где дыры ничего не делают и ремонта не предвидется. Заебали быдловодители, которым права выдавать так же опасно как обезъяне гранату без кольца, но за деньги у нас за деньги всё что хочешь продают. Вот ты продал права идиоту, а ты уверен что этот водитель не собъет тебя и твоих близких?
Заебался по полной программе. Где катапульта из всего этого?
Скорее бы свалить либо за город, соорудить там себе дом размером с баню и животных растить, только деньги не понятно откуда взять, либо за границу, где учиться, работать можно с надеждой на будущее.
Всякие проблему копятся и чувствую, если не удрать от них подальше, то пиздец застанет меня врасплох.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru