>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#12904 - 13.10.2013 - Вот такой вот заёбчик стандартный ., комментариев: 12, создано: Гость
23 года,не женат,нет девушки,живу на птичьих правах,жилья своего нет,машину хз когда куплю не могу накопить никак,всё время одни растраты,работы постоянной не имею,родственники у которых живу капают на мозг,родители пьют,гражданства нет. Знакомая близкая подруга с которой охуительные отношения перепила и уснула перед сексом,уже сука второй раз такая хуйня.Это пиздец ударяет по мне.Всю жопошную ситуацию рассказывать не буду,ибо похуй всем.
Пытаюсь уснуть,настроение в жопе,завтра опять стройка.В прошлый раз ебанул снотворного и уснул,в этот раз снотворного нет,захуячил три таблетки глицина эвалара,нихуя толку нету.Сука хочется разъебать этот ноут и всё,что попадётся под руки.Или съебать нахуй в ливию воевать,хоть какая то польза будет,убьют похуй.
Заебала эта жизнь зебра.
Заебало ру хоть как то успокаивает.
Всем всего охуительного.Спасибо.
Вернуться
Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

чет на сайте одни холостяки собрались, только Дринька женатый, и Лёлька замужний)))бгггг

superspooky
Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщений: 69

пиздец знакомая история мне тоже 23 года и такая же хуйня, даже девушки нету)))))))))

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

а ты че думал в 25будешь спокойно покуривать кубинскую сигару попивая коньячек столетней выдержки в своем личном офисе? хотя такое вполне допустимо если за какое то дело жопу рвать и думать ясной головой одновременно, я вот щас подумываю о собственном деле,но пока устроюсь учеником в предприятие чтоб набрать побольше опыта в этой сфере

rinaaaaaaaat
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщений: 57

если заеб начинался так:43 года...и дальше,по сценарию,то тогда выглядело бы дочтаточно печально,а так,вполне стандартная ситуация,я в аналогичной,пр

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

ищи норм работу а там ужо по легче будет.

а вот по поводу машины я тут че подумала. таксист оказывается нормальная профессия. вот у нас от района до города (около 90 км) можно за 1000 доехать. в машине 4 пассажира, туда обратно 8 штук за день. на счет бенза не знаю сколько это будет, но в любом случае это нормальные деньги, если учесть что у нас средняя зп за месяц 22-25 штук.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Из всего своего окружения кого я знаю, свои квартиры начинают приобретать около 30, Остальным или купили родители или досталось по наследству.

да, зелёный, ты абсолютно прав, я хоть и всё ещё выплачиваю за дом (долгая история, уже писал сюда, ну если коротко, то выплачиваем по ~10-15к деду, который когда-то мутил с нашей бабушкой, который продал нам дом, который согласен получать каждый месяц деньги, чем сразу, он прекрасно понимает что за домом нужно ухаживать, а он не в состоянии, поэтому продал нам, а сам переехал в старенький домишка, и живёт себе один, получает пенсию и за дом, но за дом скоро закончится, так что будет на пенсию тока жить...как-то так), но купил благодаря копилке бабушки и мамы, которые всё предусмотрели, самому купить дом, когда ты ещё молод и в башке хуита, почти нереально, если тем более родители пьют, радуйся что вообще есть где жить. вообще автору надо линять в другой город или область, где платят норм ищи. в 23 года нет девушки? это разве проблема? люди до 30 без второй половинки живут и ничё, потом находят и женятся и довольные все, знай разницу между найти любовь и найти дырку, это огромная разница.

Йобтыть
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 6

Кореш, йобта, в жизни в нахаляву тока тем у кого блат(ну родственники крутые) иле дитям алигархов и богатеев всё пучёком, а остальным "АВТОХУЙ" типа хуй чего автоматом. Так что надо въябывать, и папутно искать работу па легче, и думать кателком, искать опять работы па лекче, юзать знакомых типа мож кто чего падкинет, а так, если сидеть и ныть, то полный автохуй! я сам всё это проюзал, отвечаю! Щас вроде всё ничё, но хочеться большего! Так что думай исчи и въябывай, а там я думаю всё палучится!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Мой тебе, автор, совет: если с баблом напряг, не покупай машину. Автомобиль - это не та вещь, которая покупается на последние деньги *(за исключением старых ВАЗов - жоповозов). Даже если она не будет ломаться, один хер обслуживание и топливо из тебя столько бабла будет тянуть, что ты охуеешь.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Я тебе так скажу,пока ты хочешь есть пить и трахаться,у тебя всё охуенно!а если вот если это пропадёт,вот тогда да,жопа...

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Это всё хуйня,не только у тебя так.Большая часть проблем решаются сами по себе,но есть проблемы которые надо решать самому,если эти проблемы пропускать и оставлять на завтра,то они наслаиваются друг на друга и получается слоёный пирог из проблем.
Их нужно решать,это как блюдо дамляма,сначала мясо,потом морковь,потом лук,потом картошка,потом капуста.Кое что можно поменять местами,но кое что лучше положить первым,положив всё наоборот получится каша либо что то будет сырое,либо подгорит.
Стройка нормальная работа,только заниматься нужно желательно своим определённым делом и искать клиентов,работая в толпе нихуя не заработаешь.
Тёлки это тоже всё хуйня,если эта уснула значит ей похуй,твоё дело чётко расставить всё на свои места,ты мужик,ты у руля.
Не раскисай,депрессия это всё хуйня,это чёрт который нас ломает,Встань утром и пиздуй бегать качаца начни,вся злость и вся хуйня в тебе сидит будет использоваться в твою пользу.
Всё пиздец я закончил.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Из всего своего окружения кого я знаю, свои квартиры начинают приобретать около 30, Остальным или купили родители или досталось по наследству.

skromnyashka
Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщений: 3

Тебе ВСЕГО 23, какая нафиг жена? Какая квартира? Кого ты видел в 23 со своей квартирой? Ё-моё живи радуйся, здоровый молодой парень, паришься по фигне какой то! Или ты хочешь, самую молодость просирать на жену с детьми, быть по уши в долгах, оплачивая ипотеку до конца своей жизни? Хватит проблемы себе придумывать. Все наладится.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru