>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#12907 - 14.10.2013 - я скромный и это меня заебало , комментариев: 4, создано: Гость
я просто лузер, наверное, это так,, и так мне очень сильно нравиться одна девушка, но я очкую, познакомиться с ней, она просто невъебически красивая сучка)но я бляь не могу подойти, хз как стена перед ней, а когда вижу ахуеваю, и все что было до этого, что я см, слушал, уже не важно вижу ток ее, это просто пиздец, а я боюсь, блять..может когда я увижу с ней другого может, тогда я начну действовать, аааа наверное я влюбился, заебало!!!!
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Lucifer, подпишусь под каждым словом.
Парень, ни в коем случае не говори ей о своих чувствах. Иначе 99,9% равнодушный взгляд в ответ или вопрос: "И че?". Ты - должен быть в ее глазах мужчиной, розовые сопли и романтика нахуй никому не нужны, а надо крепкое мужское плечо. Действуй и не ссы. Лучше сделать и пожалеть один раз, чем не сделать и жалеть всю жизнь.

Lucifer
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщений: 135

нда знакомая ситуация) но меня это заебало и я начал действовать п.к думать больше не о чём нельзя, и нечем нельзя отвлечься... все через это проходили) ты главное начни общаться с ней и может быть она ответит тебе взаимностью) но не признавайся парень НИКОГДА НЕ ПИШИ ЕЙ ПРО ТО ЧТО ТЫ О НЕЙ ДУМАЕШЬ!!! меня это сгубило, лучше бы мы просто общались но после того как я ей это написал (она просто заебала меня тем что не начинает некогда первая переписку) она меня зафрендзонила, ну я и подумал ну конечно же блять мы станем лучшими друзьями или хуй знает подружками и я буду приходить к ней и заплетать ей косичку, ДА В ПИЗДУ! но теперь я живу без надежды (но из головы она не выходит) и мне на всё похуй! вот что парень живём один раз так что в ПИЗДУ всякие стеснения!!!

--- Добавлено 16:36 -------------

ты лузер до тех пор пока сам таковым себя считаешь!

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

школота детектед!
спермотоксикоз детектед!
турн эскейп ту би эксит!

--- Добавлено 11:23 -------------

а если по делу,то это всё от неопытности и страха быть посланым,ещё и при свидетелях,хотя надо просто подойти и попытаться познакомиться,если сразу отошьёт,то в зависимости от реакции два варианта:
1-даёшь леща!
2-спокойно отчаливаешь...

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Понятно, поциент - острая хроническая влюбленность. Да такое странное чувство мне знакомо. Тут главное взять себя в руки. Так вот многие красивые девушки бывают не заняты, ибо парни ссут. Будет очень обидно тебе увидеть с ней какого-нибудь придурка, который просто оказался немного смелее. Если она тебе нравится - действуй. Вы ничем не связаны. Когда она замужем, у нее ребенок и ей не до тебя, да и ты женат все намного сложнее, поверь. Ночами будешь пить водку и думать - почему я не с ней.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru