>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#12925 - 15.10.2013 - Человеческое Общество/, комментариев: 36, создано: Daimon
Меня подзаебало Человечество по многим причинам,но я не буду ныть и плакаться и расписыватьцо во всех проблемах как беспомощная Амеба.
Я просто напишу свою Идеальную модель Человеческого Общества без его слабостей,с его наиболее сильными сторонами.
На дворе уже 21 век,людей 7 миллиардов хотя Люди ли они?Я лична думаю и даже уверен что люди это Хищники,Паразиты-Падальщики
на Планете Земля,но все же с Разумом.То есть Надежда на Выживание на самом деле:)

Итак что бы убрать слабые стороны Человечества,то есть проблемы Человечества,сначала надо их осознать и понять,в чем заключаеться
слабость и уничтожить эти слабые стороны в себе и в обществе.
Основная проблема людей это их инстинкты,они от них все еще зависят,избавиться от них невозможна впринцапе,но вот погасить их
это уже возможная задача свести их к минимальному проявлению.Каким образом это сделать?Как уже показала Практика невозможна их удолетворить.
Ибо все Достижения Человечества были сделаны ради Инкстинктов.А вот создать систему общества в котором инкстинкты не возводяться в культ вполне осуществимо.

Центры
Все это должно делаться с Рождения Человека,Абсалютна все Агрессивные Проявления Животного Начала,Должны Быть Уничтожены на Корню,Сначала Обьясняться Почему так Нельзя Делать,
Только Потом Наказываться за Cознательные Нарушения.Как это сделать?Создать Центры Для Рождения и Воспитания Детей.Как видно из прошлого абсалютна
невозможна сохранить стандартный институт семьи так как большую роль играет множество случайных факторов,таких как воспитание,культура
,обычие,национальность и религиозность,место рождения да и языковой барьер,неполные семьи,когда все это сталкиваеться в одну кучу в реальной жизни
ничего хорошего не получаеться,получаються конфликты и убийства просто из-за непонимания друг друга.Когда Детям еще с самого Рождения и Воспитания
Пропишут Одинаковые Программы Поведения в Обществе и что за их Нарушения Будет Строгое Наказание только тогда будет Мир и Порядок.
Воспитание как и Обучение будет проводиться Учителями или Наставниками но не в обычном понимание этого слова как это происходит сейчас.
Упор Будет Сделан на Физ и Умст Развитие причем постоянно и под контролем все это обьясняеться Пользой для Вас и для Общества в Будущем.
Центры эти должны быть оринтерованы на то,что бы создать в детях чувство разумной самостоятельности и ответствености при достижении Совершенолетия.

Совершенолетие и Польза
После достижения Совершенолетия Абсалютна все пройдут что-то вроде экзаменов и теста что бы вступить в Человеческое Общество.К каждому должно быть
проявлена максимальное внимание и выявления проф годности на что конкретный индивидум способен,что бы он мог приносить максимальную пользу Обществу.
Дальше есть Два Пути Развития Человека.Первый это Обычная Жизнь когда Человек Трудиться и Работает во Благо Общества и Просто Живет.
Подерживает Жизнеспособность Общества в Котором он Живет.
Второй это Двигаться по Карьерной Лестнице,в Отрасли в Которой Он Максимальна Может Себя Проявить.
Самый Важный Факт Заключаеться в том что система иерархие Человечества будет построенна на том сколько Человек сделал полезного для Общества.
Не по рождению,не по деньгам,не по знакомствам и даже не по силе оружия.Изначальна все будут Равны.
Тот кто сделал больше всех для общества всего лишь своим Трудом тот получит Все.
Полную Власть только в своей Отрасли,все что он скажет являеться Истиной и все обязаны будут ему подчиниться или умрут.
Это будет невероятный рывок во всех отраслях,прогресс просто рванет верх.

Преступление и Наказание
Да вполне возможна что даже в таком обществе будут недовольные поэтому есть три системы наказаний.
Что я считаю Преступлением?это Вред Против Человечества,Осознаный Вред против Человека.
I Ступень это Клеймо на лицо неважно на лоб или на щеку.Никакого лишения Свободы и Прочего.
Что бы каждый знал и видел,что перед тобой Человек который Нанес Обществу Вред.
II Ступень это уже трудовые-исправительные лагеря от тяжести преступления на разный срок,
поработал с 10 лет принес пользу обществу ты прощен и выходишь на свободу.
III Ступень это Охота На Зверя,Обьявляеться Награда Людям Раздаеться Оружие.
Найти и Уничтожить Основная Задача.Наградой Служит Повышение Статуса Своего как Пример.

Право на Создание Семьи
Право будет доваться далеко не Всем,как минимум 10 лет трудового-рабочего стажа.
Только тогда Мужчина или Женщина Заслужат Продолжение Своего Рода.
После Рождения Дети будут Отдаваться в Центры это Разумно по Вышеизложеным причинам.
Также Родители будут строго направлены на свою Деятельность не Отвлекаясь на Детей.

Зрелость
Ну и После Создания Семьи и Трудовой Полезной и Общественной Жизни.
Ближе к Пожилому Возрасту Люди Уже имеют Право на Развлечение Досуги и Прочее.
То есть после 40 до самой смерти Человек имеет Право на Отдых/Творчество/Ну или продолжать Свою Деятельность или Стать Наставником и Учителем для Детей.

Вот и Все Друзья,Таким Образом Человек Может Покорить Мир и Галактики и Вселенную,а не быть заключенными на этой Планете Тюрьме.
Кто со мной согласен ставьте плюс,кто нет минусуйте и обьясняйте почему:)
Вернуться
[ 2 ][ 1 ]

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Похоже что аппаненты мой комент со ссылками на сайты с материалом ,изучая который можно было многое понять и не ломать зря копья. не заметили и просто затоптали суча ногами в бесполезной палемике.

Daimon
Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщений: 32

http://www.youtube.com/watch?v=m-h60Bex53c как пример просто.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php? t=3286032 Просто Убедись Сколько Вокруг Пиздеца есле Считаешь что я сижу тут и пиздаболю.
http://www.youtube.com/watch?v=D60T-LE mQGY
Сексуальное Рабство как и Насильники их тоже Учитывай это не сказки не Хуя.
http://www.newsru.ru/crime
http://42.mvd.ru /news/news/item/1279533/
http://42.mvd.ru/news/ne ws/item/1281949/

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Daimon, накатал целый поэму, отошел на 5 минут и выкинуло с сайта. Перепечатывать неохота. Кароч убедил - надо строить новое общество. С умным человеком всегда приятно пообщаться.

Daimon
Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщений: 32

German, Блиать ну почему ты такой ослик-то просто пиздец!
(Должен то, должен се, обществу государству. Это тебе внушают, что всем должен. Ибо как может маленькая клеточк всего организма жить отдельно от него? А вот так. Человек не только часть общества но и самостоятельная индивидуальная личность)Ты вот это будешь говорить,когда будешь жить на Луне реал беспезды я тут согласен,увижу тебя на Луне сразу скажу Бло Герман извини я был не прав ты реал самостоятельная индивидуальная личность сам ракету построил сам скафандр сделал сам на луну прилетел сам так колонию построил сам пивко и кальмаров заделал все ровно сам и на Луне тода я с тобой согласен буде,а счас пока не могу согласиться с тобой просто не могу Ты Ересь Дикую Несешь причем с наглым и уверенным лицом я реал Охуеваю от такого Ггг:)
(Только развитие каждой особи по своему собственному пути - это залог эволюции, эволюции разума)А не проще всех особей пустить в общий поток развития что я и предлагал?Путей не так много как тебе кажеться или у тебя собственный путь это помаду и пудру для женщин делать?Ну которые не нужны для Выживания Впринцапе как и сумочки с серьгами?:))))))))))
(Я приношу пользу обществу, получаю за это зп и по-моему это норм.)Это неправильна и ненормально,обмен товарами по идеи должен быть,Деньги Вообще Придумал Дьявольский Хитрый Пидр,Ну да ладна долго об этом Рассуждать,но есле вкрацие когда Лев Львицу Ебет он Ей Платит че-нить?Когда Антилопа или Коровка Травку Кушает она Платит че-нить?Ну просто подумай что такое деньги и что они несут Людям?также глянь Что Люди Делают Ради Денег с Друг Другом:)
Непонятна почему ты Живешь в России,а Приводишь в Пример США,Типа это Показатель Успеха что-ле?:)Ну Россия не США на самом деле,нам только дай волю и оружие в руки,мозги Герман малость разные у них там сытная жизнь все веселые толстые улыбаются друг друга,редко где вспышка злобы и ярости у них,а у нас все не так у нас Россия-Это Полигон для Выживания не веришь Криминал в Поисковой Строке Набери глянь сколько ДТП происходит скольких убивают на бытовой почве просто,вокруг полным-полно алкоголиков и наркоманов надо быть смелым человеком что бы в этом зоопарке хотя бы рискнуть попытаться семью заводить:)А ты говоришь что наличие оружия не спровоцирует преступность,среди нормальных людей может быть и не спровоцирует,Ты вот почему-то думаешь что вокруг тебя все такие умные и спокойные как и ты,но поверь вокруг тебя полным-полно дебилов и идиотов готовых стрелять и убивать от делать нехуй,просто подумай для начала насколько должен увеличиться штат полицейских хотя бы,которые приезжают на место преступлений и по ним стрелять начинают кто тогда вообще пойдет в полицию работать?
(26 мне. И я знаю, что на самом деле за мое воспитание и рост платили родители обществу, там что должен я не обществу а им.)
Глубже Думай Герман Глубже,Родители ведь не с Облака Спрыгнули?
Общество в Лице Других Людей Дало Твоим Родителям Воспитание и Обучение и Проживание,Так Ведь?
Вот тока не говори что Родители тебе шили одежду майку кросовки,построили хижину в лесу,научили разговаривать думать читать писать считать,сами сделали телефон
электричество и прочее как пример?То есть все Человечество обязано тебе и твоим родителям?

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404


Опять Герман какой-то децкий не обдуманный Пиздеж от Тебя,Каждый Человек Должен Приносить Пользу Обществу,Общество Тебя Воспитало,Общество Тебя Научило Разговаривать хотя бы Читать и Писать Одело Тебя Дало Тебе Жилье Дало Тебе Еды Без Общества Ты Был Бы Маугли Хуевым Посмотри про них Видео Российские Маугли как оно там в Будке Жилось им?А ты мне тут пиздишь про какой-та досуг и развлечения отдых какой-та?В Морге Герман Отдохнем,А Счас Пользу Надо Приносить,Возвращать так сказать Заботу о Тебе в Прошлом Обществу,Такие Вещи Герман Ты должен еще в 14 лет знать,Сколько Тебе Лет Вообще?

да-да конечно делжен, ты как родилмя - ты сразу всем должен! Должен то, должен се, обществу государству. Это тебе внушают, что всем должен. Ибо как может маленькая клеточк всего организма жить отдельно от него? А вот так. Человек не только часть общества но и самостоятельная индивидуальная личность, и взаимоотношения с обществом строятся по принципу ты мне я тебе. Так происходило и происходит всегда. Так и должно происходить. Но не должно происходить полное зажатие человека в какие-то рамки. В мире все больше ограничений - этого не делай то не делай, это нельзя. Воспитание нового поколения идет по пути копирования - делай как я. А как ты знаешь при аналоговом копировании информация искажается. Мы все более искажаемся по отношению к нашим предкам и я не думаю, что в лучшую сторону. При таком подходе новые копии будут все хуже предидущих. Только развитие каждой особи по своему собственному пути - это залог эволюции, эволюции разума.
Каджый человек должен приносить пользу обществу - да, это так. Но не переходить в какой-то большой муравейник, где забота каждого приносить пользу, а рожает (ну пользуется благами) там только матка.
Я приношу пользу обществу, получаю за это зп и по-моему это норм.
Пример какой нибудь. http://nnm.me/blogs/ashkaa777/pravo_na_oruzhie_za_ i_protiv/ в текст особо не вникал, но картинка мне понравилась. Например в США число полицейских на 10000 всего 3,5-4, а у нас около 10 (извини но точных чисел не помню, могу соврать) а уровень преступности намного ниже, хотя во многих штатах разрешено ношение оружия. Так что мысль о том, что наличие оружие увеличит преступность - просто пустышка.
(Опять Герман какой-то децкий не обдуманный Пиздеж от Тебя,Каждый Человек Должен Приносить Пользу Обществу,Общество Тебя Воспитало,Общество Тебя Научило Разговаривать хотя бы Читать и Писать Одело Тебя Дало Тебе Жилье Дало Тебе Еды Без Общества Ты Был Бы Маугли Хуевым Посмотри про них Видео Российские Маугли как оно там в Будке Жилось им?А ты мне тут пиздишь про какой-та досуг и развлечения отдых какой-та?В Морге Герман Отдохнем,А Счас Пользу Надо Приносить,Возвращать так сказать Заботу о Тебе в Прошлом Обществу,Такие Вещи Герман Ты должен еще в 14 лет знать,Сколько Тебе Лет Вообще?)
26 мне. И я знаю, что на самом деле за мое воспитание и рост платили родители обществу, там что должен я не обществу а им.

--- Добавлено 11:34 -------------

http://guns.orenburg.biz/art999.html ну и вот еще фактики

Daimon
Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщений: 32

German,(Неужели, ты думаешь, что если легализовать оружие, то все сразу начнут палить из-за угла. Глупости. Во странах, где оружие разрешено такого не происходит. Наоборот, после разрешения оружия преступность падает)Че то подумал и долго смеялся без обид реал:)Пример бы что ле привел или Видео какое-нить ну из Жизни конечна,я кстате от тебя примеров не вижу пора бы уже Герман:)
(Если ты считаешь, что наше общество макаки, а ты самый умный, избранный, Нео, который пришел всех спасти от гнета системы - то это лишь твое больное воображение)Я изначальна не говорил что я самый умный и избранный это ты почему-то додумал в своей голове так что насчет больного воображения это ты залукавил тут речи не идет как бы,Ты вот скажи неужели ты отрицаешь схожесть генов мартышек и людей?:)
(Ни развлечений, ни досуга , ни отдыха, только работай на благо общество. Твое общество - это вампир, который пожирает энергию его членов, нет не людей - биороботов.)
Опять Герман какой-то децкий не обдуманный Пиздеж от Тебя,Каждый Человек Должен Приносить Пользу Обществу,Общество Тебя Воспитало,Общество Тебя Научило Разговаривать хотя бы Читать и Писать Одело Тебя Дало Тебе Жилье Дало Тебе Еды Без Общества Ты Был Бы Маугли Хуевым Посмотри про них Видео Российские Маугли как оно там в Будке Жилось им?А ты мне тут пиздишь про какой-та досуг и развлечения отдых какой-та?В Морге Герман Отдохнем,А Счас Пользу Надо Приносить,Возвращать так сказать Заботу о Тебе в Прошлом Обществу,Такие Вещи Герман Ты должен еще в 14 лет знать,Сколько Тебе Лет Вообще?

[ 2 ][ 1 ]

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru